BB cream Clarins - нивичок на рынке би-би кремов


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

BB cream Clarins на мировом косметическом рынке появился относительно недавно и на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди женщин всего мира. Знакомясь с его свойствами, понимаешь, что это поистине чудо-средство, которое направлено на:

  • борьбу с несовершенством кожи;
  • мощное увлажнение кожи;
  • защиту от УФ лучей;
  • лечение кожи от угревой сыпи;
  • предотвращение появления морщин и т.д.

Кроме всего перечисленного ВВ Cream обладает легкой текстурой, в связи с чем абсолютно не утяжеляет макияж. Данное средство превосходным образом подстраивается под цвет и структуру кожи, тем самым позволяя получать максимально естественный макияж.


Как известно, на сегодняшний день многие косметические фирмы разработали собственную версию ВВ Cream, среди которых Clinique, Estee Lauder, Maybelline и Garnier, Murasaki Japan и т. д. Одной из последних разработок является BB Skin Perfecting Cream от Clarins.

BB cream от Clarins призван выравнивать тон кожи, бороться с различными несовершенствами, придавая при этом естественное сияние коже.

В состав нового BB cream входят экстракт киви и коры катафрай. Как известно, эти компоненты, прежде всего, насыщают кожу энергией, при этом великолепно увлажняя её. В основе BB Skin Perfecting Cream лежит новая формула, которая направлена на борьбу со свободными радикалами. В состав средства входит и 100% минеральный фильтр со степенью защиты от УФ лучей 25.

Новинка компании Clarins вовлечена в тюбик емкостью 45 мл и представлена в цветовой палитре трех оттенков, предназначенных для светлой, средней и темной кожи.

Ну что скажете, любители бибиков? Заинтересовала Вас новинка?

Комментарии

Аватар пользователя Маша

Re: BB cream Clarins - нивичок на рынке би-би кремов

Если можно, уточните, плиз, это средство считается тональным кремом? Рекламу про эти ВВ крема слышала и видела, но опробовать не успела. Если бы этот крем сделал кожу моего лица, как у девушки на картинкеsmiley - купила бы его не раздумывая.

Аватар пользователя Елена

Re: BB cream Clarins - нивичок на рынке би-би кремов

Маша, bb кремы - это как тональный крем, только лучше!laugh На самом деле, почитайте эту статью про би би кремы. BB крем тонирует, но при этом как правило имеет более легкую текстуру и действуют не только как маскирующее средство, а еще и как ухаживающее.

Аватар пользователя Маша

Re: BB cream Clarins - нивичок на рынке би-би кремов

Спасибо, будем испытыватьsmiley.

Аватар пользователя mk-jane

Re: BB cream Clarins - нивичок на рынке би-би кремов

Я испытываю, точнее пользуюсь уже месяц. Сказать могу только хорошее. Однако, рекламировать не буду, просто все люди разные. На мою кожу этот крем лег почти идеально. Пробуйте, средство хорошее!

Обзоры косметики и советы участников