Крем-пудра с коэнзимом


Аватар пользователя Катюня
2
Полезно

 

Крем-пудра

Крем-пудра с коэнзимом заменит вам дневной увлажняющий крем, тональный крем и пудру - все это вы получите в одном тюбике. Создает матовый эффект, а коэнзим оказывает омолаживающее действие на кожу лица и шеи. Вы также можете подобрать тон, подходящий вашему цвету кожи.

К тому же крем-пудра обладает солнцезащитными факторами, что немаловажно в летнее время в любом креме для лица.

Крем нужно наносить аккуратно, растушевывая понемногу, мягкими массирующими движениями. Если вы намажете толстый слой и не успеете распределить по всему лицу, крем может застыть и плохо растушевываться - таковы его свойства. Лучше всего при нанесении крем-пудры использовать спонж.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Крем-пудра с коэнзимом

А я бы на 5 крем с такими свойствами не оценила. То , что он солнцезащитный - это, конечно, хорошо. Но торопиться нанести, чтобы он не успел застыть - это уже неудобство.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем-пудра с коэнзимом

Здорово, конечно, иметь подобное средство 3-в-1, ведь оно способно сэкономить столько времени! Интересно только, как долго держится матовый эффект после нанесения?

Аватар пользователя Тася

Re: Крем-пудра с коэнзимом

А я не очень люблю средства, которые заменяют несколько средств - 2в1, 3в1. Не верю в их эффективность. Считаю, что каждое средство должно выполнять одну функцию.

Обзоры косметики и советы участников