Крем для лица "Ромашка-календула" от Krautergarten


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

крем

Крем для лица "Ромашка-календула" от Krautergarten (производство Австрии) для сухой кожи мне подарили больше года назад. Эти крема из аптечной косметики, никогда не вызывали у меня особого интереса и сама бы я его никогда себе не купила. Но с того времени это единственный крем в моей косметичке.

Крем достаточно густой по консистенции и жирный, но очень хорошо ложится на кожу и впитывается. После применения кожа сразу становится гладкой, нежной и шелковистой. Ромашка-календула снимает раздражения, увлажняет кожу и питает ее. Этот крем идеально подходит для всех сезонов в году.

густой

Кроме того крем для лица "Ромашка-календула" от Krautergarten предотвращает старение кожи, делает ее эластичной, подходит для женщин от 25 лет. Имеет приятный запах. Коробочки 50 мл мне хватает приблизительно на полгода. Цена умеренная, но стоящая эффекта от этого крема. Всем рекомендую.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для лица "Ромашка-календула" от Krautergarten

Спасибо за информацию о креме, сразу стало очень интересно его купить и попробовать. Хорошо имет средство, которое подходит для всех сезонов, а то я вечно меняю крема каждый созон, чтобы подстроиться под нужды своей кожи.

Аватар пользователя Гость

Re: Крем для лица "Ромашка-календула" от Krautergarten

кстати, в Рив Гош появился. Купила крем-йогурт. Пробую. Нравится..)) 

Обзоры косметики и советы участников