Маски серии Planet SPA от Avon


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно

Мои маски серии Planet SPA от Avon - это разогревающая маска для лица «Гавайские вулканы» и увлажняющая маска для лица с оливковым маслом «Средиземноморский курорт». По консистенции обе маски довольно густые, с приятным растительным запахом. Наносить их на нацо очень удобно благодаря равномерной мягкой текстуре.

По качеству у меня сложилось двоякое мнение, т.к. особенного эффекта от их применения я не ощутила. Разогревающая маска действительно пощипывает немного, но с таким же эффектом, и даже лучше можно сделать дома сауну для лица (например при помощи обычного ингалятора). Маска должна активно и глубоко очищать поры, однако мои черные точки и камедоны так и остались на своих местах, хотя некоторые загрязнения прошли.

Увлажняющая маска может слегка и увлажняет кожу, но этого не видно и не ощущается. После нее обязательно нужно намазаться увлажняющим кремом, иначе через время все равно стянет кожу. Даже не знаю откуда взялась такая больша стоимость этих средств... Оценка: 3.

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия Белас

Re: Маски серии Planet SPA от Avon

Мне очень нравится вся серия Planet SPA от Avon посколько очень нежно и деликатно ухаживает за кожей всего тела, этими средствами желательно пользоваться регулярно поскольку с первого раза грандиозного эффекта достигнуть не удастся.

Обзоры косметики и советы участников