Что подойдет для вечернего макияжа зеленых глаз?


Аватар пользователя Iryna
4
Полезно

 Обладательницы зеленых глаз имеют больше трудностей с выбором оттенков. Зеленоглазым красавицам следует выбирать светлые, постельные цвета. Темный карандаш и тени могут сделать образ грубоватым.

Зато вечерний макияж для зеленых глаз смотрится потрясающе с лиловыми оттенками. Этот цвет дарит загадочность образа, женственность. Так же эффектно будет смотреться фиолетовый и цвет морской волны. Дополнить лиловые краски можно с помощью таких цветов: персиковый, золотой, бежевый и другие цвета в постельных оттенках.
Отлично будет смотреться подводка не черного, а коричневого цвета. Шатенки с зелеными глазами должны попробовать такой макияж, дополнив его золотыми блестками, бронзой или медным цветом.
А вот голубые цвета лучше не использовать. Также не стоит выбирать тени под цвет глаз - макияж получается скучным. Во внутреннем уголке глаза лучше использовать поменьше теней, а во внешнем уголке их можно использовать больше и цвет выбирать потемнее. Очень красиво смотрятся тени перламутрового светлого цвета под бровью. Но не всем девушкам такое идет, так что не переусердствуйте.
 
И главное - ваш вечерний макияж не должен быть перенасыщен яркими цветами. Старайтесь делать простой макияж, более естественный. А придать такому макияжу необычности помогут вам тени с блестками.
 
Тон лица для вечернего макияжа зеленых глаз лучше выровнять с помощью тонального цвета. Очень красиво смотрятся румяна золотистых цветов. Отлично будет смотреться макияж, если вы выделите губы, а не глаза. Но яркие красные оттенки лучше не использовать. Розовый, коралловый цвет помады прекрасно подойдет к вашим глазам.
А на этом фото видно все, что делать для зеленых глаз не рекомендуется...

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Что подойдет для вечернего макияжа зеленых глаз?

У меня зеленые глаза и светлая кожа. Поэтому тенями практически не пользуюсь (обхожусь тушью и подводкой или карандашом). До сих пор не могу найти свой идеальный оттенок.

Аватар пользователя Iryna

Re: Что подойдет для вечернего макияжа зеленых глаз?

 а у меня голубые глаза, я тенями пользуюсь только по праздникам, в будние тоже больше люблю карандаш. А тени без карандаша мне не идут.

Аватар пользователя Helen

Re: Что подойдет для вечернего макияжа зеленых глаз?

Спасибо большое за интересную статью! Я вот обладательница зеленых глаз. Правда вот цветом морской волны не часто пользуюсь.

Аватар пользователя Iryna

Re: Что подойдет для вечернего макияжа зеленых глаз?

 а мне кажется морская волна это очень классный цвет, меня в этом году в плане одежды "пробило" на него))

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Что подойдет для вечернего макияжа зеленых глаз?

Спасибо за информацию) Я для своих зеленых глаз люблю повторять макияжи голубоглазой Оливии Уайлд. Просто на фото ее глазки часто кажутся зелеными, а выбор оттенков теней - потрясающий. На ней не увидишь вульгарного макияжа, как правило он очень естественный и отлично смотрится днем

Обзоры косметики и советы участников