Выбор средства для умывания от прыщей в виде геля


Аватар пользователя Marisa
2
Полезно

Выбор средства для умывания от прыщей в виде геля

Если у вас есть проблемы с кожей, можно использовать разные средства, но лучше всего подойдет гель для умывания. Данную продукцию выпускают большинство косметологических фирм, но у каждого продукта есть свои нюансы.

Clearasil

Данная компания известна всему миру и занимает лидирующие позиции по продажам косметики в мире. Компания основана в США и входит в объединение Boots Healthcare International. Данная компания имеет целую линейку средств, для борьбы с проблемной кожей.

Гели, от данной компании, сделанные не только для удаления прыщей, но и для комплексного лечения, ухода за кожей и предотвращения дальнейших проблем.

Eveline Cosmetics

Польская компания имеет хороший статус в мировой косметологии. Специально для решения проблем с прыщами, данная компания создала линейку косметических препаратов под названием Pure Control. Основными принципиальными особенностями компании можно назвать – инновационный подход и качественные результаты.

Vedic Line

Эта косметика создана из натуральных компонентов, которые действуют из нутрии, проникая в глубокие слои кожи. Данная косметика лечит и предотвращает появление прыщей. Косметику можно применять как взрослым, так и подросткам. Серия, которая идет для борьбы с проблемной кожей называется – Charcoal.

Как мы видим, у многих фирм есть гели для умывания от прыщей, а некоторые фирмы создали целые серии препаратов для борьбы с проблемами кожи. В целом эффективность препаратов зависит от правильного подбора. Смотрите, что бы надписи на упаковках соответствовали типу вашей кожи, а также не содержали вредных веществ.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Выбор средства для умывания от прыщей в виде геля

Marisa, спасибо большое за обзор. Очень любопытно почитать и выбрать для себя что-то определенное. Но вот, мне кажется после такого геля - нужно использовать что-то еще? Вроде крема?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Выбор средства для умывания от прыщей в виде геля

Vedic Line, косметика из натуральных компонентов, действующая Из Нутрии - это изнутри?! А то я испугалась!

Про такую не слышала. Интересно посмотреть, какие проблемы кожи и возраст учтены.

Аватар пользователя Mellu

Re: Выбор средства для умывания от прыщей в виде геля

Я в подростковые годы пользовалась Эвелин и Клерасилом. И то, и другое дали неплохой результат, по крайне мере, я довольна. Обзор полезный

Аватар пользователя Марлет

Re: Выбор средства для умывания от прыщей в виде геля

Ох, уж эти проблемы с кожей! Мало кто с ними не сталкивался, особенно в подростковом возрасте!! Но я неустанно говорю, что проводить борьбу с прыщами нужно комплексно! Лечить саму болезнь, а не её проявления! Тогда будут эффективны и Clearasil, и Eveline Cosmetics, и Vedic Line, и многие другие...

Обзоры косметики и советы участников