Крем - гель для душа "Прикосновение свежести" от Dove


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

гель

Мне очень нравятся гели для душа. С ними проще, выдавил на мочалку и моешься. Не надо натирать мочалку как с мылом. Капельку выдавила из тюбика и мойся себе на здоровье.
Недавно приобрела себе крем - гель для душа "Прикосновение свежести" от Dove. О очень им довольна. В состав крем - геля для душа "Прикосновение свежести" входят огуречный экстракт и зелёный чай. Они успокаивающе действуют на кожу. Крем пенится хорошо, имеет приятный запах.
После применения этого геля, кожа увлажнённая и дышит свежестью. Крем - гель не сушит кожу, но я всё - равно после него наношу на кожу питательный крем.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем - гель для душа "Прикосновение свежести" от Dove

Я тоже очень люблю этот крем-гель за его мягкую текстуру и за приятный освежающий запах. Иногда использую его как пенку для ваны - пускаю немного геля под струю воды. Благодаря тому, что он сам по себе хорошо пенится, под струей воды создает очень пышные пенные облака.

Аватар пользователя Natali

Re: Крем - гель для душа "Прикосновение свежести" от Dove

Спасибо за обзор. Я когда-то один раз покупала этот крем-гель, но из-за запаха он мне не особо понравился, хотя во всем остальном крем действительно хороший. Запах не долго остается на коже, а  я люблю, когда какое-то время моя кожа пахнет приятным запахом любимого геля. Во всем остальном он действительно хорош.

Обзоры косметики и советы участников