Тональный крем Teint Idole Ultra SPF 10 Lancome


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Тональный крем Teint Idole Ultra SPF 10 Lancome оттенок №3 ("натуральный") адаптируется к естественному тону и типу кожи. В рекламе было написано, что этот тональный крем отличается своей стойкостью (до 14 часов безупречного макияжа) и я решилась на покупку, т.к. надоело, что тональный крем к концу дня остается везде, кроме моего лица: на руках, мобильном телефоне, одежде. К тому же это средство содержит защиту от ультрафиолета, тоесть будет способствовать сохранению молодости кожи.

На деле крем наносится очень хорошо, равномерно, имеет немного гелевую текстуру. Но по стойкости я не могу сказать. что он чем-то отличается от других дорогих тональных кремов. Остается и на мобильном телефоне, и на белой одежде, если прислонить рукав к щеке. Кожа в течении дня не так быстро жирнеет, но все равно на носу и лбу появляется неприятный жирный блеск. Просто хороший тональный крем, никакого супер-эффекта нет. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Тональный крем Teint Idole Ultra SPF 10 Lancome

Спасибо за обзор. мне еще не приходилось встречать безупречный тональный крем, что бы стойко держался на лице и не пачкал одежду. Наверное, таких просто нет(

Обзоры косметики и советы участников