Как сделать заказ в Avon


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

avon

Сетевая косметика уверенно вошла в нашу жизнь уже более десятка лет назад. Avon, Oriflame, Faberlic и прочие марки сетевой косметики занимают лидирующие позиции в косметичках многих наших соотечественниц.

Помимо красивой внешности и ухода за собой эти фирмы предлагают еще и заработок с помощью распространения их продукции. Большинство женщин уже подписались под ту или иную косметику, а некоторые даже смогли добиться успеха.

В любом случае, даже если представительнице Avon не удалось построить бизнес в этой системе, то став представителем фирмы, она автоматически может покупать косметику продукции Avon для себя и своих подруг по значительно низшей цене. Кроме того, скооперировавшись с подругами можно регулярно осуществлять заказ в Avon  и получать косметику со значительными скидками.

Итак, как сделать заказ в Avon? Для обычных пользователей этой продукции достаточно найти представителя компании и заказать у него интересующую продукции. Как правило, товар будет доставлен в течении нескольких дней при его наличии на складе Avon. Найти представителя компании не составит труда среди знакомых или знакомых знакомых. Avon - достаточно популярная фирма среди молоденьких представительниц слабого пола, так что вряд ли это станет проблемой. Кроме того можно обратиться в специализированный центр поддержки Avon, который можно найти в любом городе.

Для представителей же компании заказ в Avon осуществляется с помощью специальной печатной формы непосредственно в самом офисе или у своего куратора.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Как сделать заказ в Avon

Представители и через Интернет могут заказывать, а не только в офисе.

Аватар пользователя ayasha

Re: Как сделать заказ в Avon

А еще приятным бонусом являются подарки при получении определенного количества баллов. Я довольна этой косметикой. Заказываю также и бижутерию, которая представлена по доступной цене и хорошего качества.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Как сделать заказ в Avon

А в печатной форме заказы, кажется, уже вообще не принимаются, только в электронной.

Аватар пользователя АннаМах

Re: Как сделать заказ в Avon

У меня каждая вторая подруга занимается распространением этой косметики. Хотя распространением - это назвать трудно. Так как основные клиенты - это близкие подруги и знакомые, которым продается со скидкой.

Поэтому заработать на продаже косметики трудно, зато можно немного сэкономить при покупке различных  косметических средств.

 

Аватар пользователя yanshuf

Re: Как сделать заказ в Avon

У меня есть знакомые распространители Avon, есть также приятельницы, подписанные на Avon, но не занимающиеся распространением. Каждый выбирает для себя то, что больше нравится, и это нормально. Благодаря им я приобрела несколько продуктов этой компании и получила возможность сравнить продукцию с аналогами других марок.

Обзоры косметики и советы участников