Пудра от Oriflame


Аватар пользователя Belka
1
Полезно


Компания Oriflame предлагает своим покупателям достаточно широкий ассортимент тонирующих средств, в частности пудр. Это и компактная пудра Giordani Gold, и «Идеальная кожа» в 2-х исполнениях – компактном и рассыпчатом, и «Т-баланс» компактная, и пудра «Visions». Вобщем, есть чем порадовать поклонников.

Начну с Giordani Gold, поскольку эта серия мне нравится. Пудра легчайшая, приятнейшая во всех отношениях, запах, который как бы есть, и как бы нет его, изумительная радующая женский глаз классическая пудреница с зеркалом,– среди девчонок ходит даже такое мнение, что в зеркальце этой пудры всегда выглядишь красивее. Мне почему-то тоже так казалось. Магическое какое-то зеркало, с загадкой. Припудрить носик за день пару раз придется, если кожа жирноватая. Но в этом есть одно БОЛЬШОЕ «НО»: пудра идеальна только для идеальной кожи – она полностью прозрачная и требует обязательного нанесения тонального крема или основы, поскольку сама не тонирует ничего.

Так что если у вас щечки как наливные яблочки, а кожа пышет здоровьем и неописуемой красотой – это для вас. А дамочкам с дефектами, даже мелкими придется что-то добавлять к своему образу.

«Visions» компактная пудра неприятно меня расстроила. Насчет жирности упрекнуть ее не могу – в этом отношении обычная пудра, неплохая. У меня смугловатая кожа и я взяла оттенок потемнее. Так вот на моем лице она ложится неровно, а пятнами. Вид ужасный. Пробовала ее нанести поверх какой-нибудь другой – то есть затонировать потемнее, придать естественный загар – тогда использовать можно. Но это так, чтобы не расстраиваться. Бывает можно ошибиться со своим тоном, но здесь я бы сказала проблема с нанесением.

 

Комментарии

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Пудра от Oriflame

Да, вполне с Вами согласна. Пудра «Visions» не идет ни в какое сравнение с пудрой Джордани Голд. Но, здесь нужно заметить, что и цены на них совершенно разные, в два раза! 

Обзоры косметики и советы участников