Скрываем веснушки и пигментные пятна с помощью отбеливающего крема Mirra!


Аватар пользователя nastia8408
1
Полезно

Наверное, любую красавицу всегда что-то не устраивает в ее внешности, или хочется что-то подправить, подкорректировать – я считаю это желание вполне нормальным, так как сегодня - во время инноваций в мире косметики, еще есть к чему стремиться. Вот, например, меня не устраивает появление на моем лице в летнее время мелких веснушек, которые проявляются сразу же с появлением жарких солнечных дней. Хотя порой разглядывая модные женские журналы, невольно обращаешь внимание на моделей,  на лицах которых множество веснушек, и таких красавиц на страницах много, но я считаю это дефектом и стараюсь веснушки скрывать, сейчас остановила свой выбор на отбеливающем креме от компании Mirra, который помогает мне осветлить мои веснушки (также крем осветляет пигментные пятнышки).

Крем объемом 15 мл. с удобным дозатором, рекомендуется наносить его в течение месяца два раза в день, утром и вечером на проблемные участки кожи. Средство по текстуре густое, бежевого оттенка, почти прозрачное с легким парфюмерным запахом. Я начала им пользоваться сразу с появлением веснушек, примерно через две недели заметила, что веснушки становятся практически не заметными, теперь мажусь примерно раз в день для поддержания эффекта, так сказать. В составе средства: глицерин, масло виноградное и сасанквы, экстракт брусники и зеленого чая, витамины и натуральные кислоты. Расход крема не большой. Сделала фото оборотной стороны, где есть вся подробная информация о средстве, к сожалению «обложка» немного стерлась. Кремом довольна, мне действительно помогает, наношу на предварительно очищенную кожу.

Цена отбеливающего крема Mirra 340 руб.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Скрываем веснушки и пигментные пятна с помощью ...

Полезное средство, еще бы...он отлично справляется с веснушками. Сама пользуюсь и радуюсь! Только вот начала замечать повышение жирности на коже лица...У вас такого нет? Возможно, у меня не из-за него...

Аватар пользователя nastia8408

Re: Скрываем веснушки и пигментные пятна с помощью ...

Пока не замечала...

Обзоры косметики и советы участников