Кислородный уход за кожей от Faberlic


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Руководствуясь советами своей хорошей подруги, я выбрала для себя кислородный уход за кожей от Faberlic, а именно: дневной и ночной крем из серии Вита Кислород для нормальной кожи и крем-маску для кожи вокруг глаз.

Дневной и ночной кремчики имеют очень прияный запах, похожий на фруктовый, который некоторое время остается на коже. У дневного крема более густая текстура (третье фото), а у ночного крема более легкая и воздушная (четвертое фото).  Но они одинаково быстро впитываются, не оставляя на после себя жирной пленочки. После нанесения через несколько минут кожа становится мягкой и гладкой на ощупь, даже если Вы целый день провели на ветру и морозе.

Крема предназначены для ежедневного ухода за нормальной кожей. Увлажняют кожу, питают ее и по словам производителя, насыщают кислородом (хотя проверить это невозможно, но с первыми двумя функциями справляются на отлично).

Крем-маска для кожи вокруг глаз не имеет запаха и подходит для ежедневного ухода. Она имеет легкую полужидкую текстуру, хорошо впитывается в кожу и не оствляет после себя следов, как многие другие подобные крема. После использования маски можно через несколько минут уже наносить макияж, что очень удобно. А самое главное, что этот крем действительно помогает бороться со следами усталости: убирает темные круги и мешки под глазами, немного разглаживает морщинки. Конечно, это при условии, что Вы высыпаетесь и не пьете на ночь пиво. Уже через неделю я заметила первые результаты!

Очень довольна приобретенными средствами, недостатков пока не нашла (хотя возможно для кого-то будет недостатком остающийся надолго легкий запах на коже). Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Кислородный уход за кожей от Faberlic

Спасибо за статью. Очень хорошая информация, только я не люблю, когда остаётся ощущение плёнки на лице. А вот крем- маска вокруг глаз меня заинтересовала. В последнее круги под глазами, надо бы попробовать.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Кислородный уход за кожей от Faberlic

Обожаю косметику Faberlic и особенно ее крема на кислородной основе - это такие чудесные вещества. Я использовала эту косметическую линию достаточно долга и моя кожа просто расцвела. Спасибо за обзор автору.

Обзоры косметики и советы участников