Блестящие и ухоженные волосы с маслом "Жидкие кристаллы" от Brelil


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

жидкие кристалы

Секущиеся кончики - это всегда дополнительные заботы для обладательниц таких волос. Несмотря на регулярное подрезание кончиков волос, довольно-таки сложно избавиться от этой проблемы только таким образом. Именно поэтому профессионалы рекомендуют использовать специальные масла для дополнительного увлажнения волос, а также для предотвращения подобных проблем. Уже очень много лет я использую легкий флюид с эффектом блеска для секущихся кончиков "Жидкие кристаллы" от Brelil из серии Bio traitement, производство Италия.

Средство представлено в стеклянной баночке, золотистого цвета, которое по консистенции представляет собой масло. С помощью удобного дозатора масло набирается в ладошки - всего 2-3 нажатия. Масло необходимо втирать во влажные волосы, особенно в кончики, после мытья волос. Затем сделать укладку привычным способом. Для большего блеска небольшое количество масла можно распределить по всей длине волос после укладки. Но только очень небольшое количество, чтобы волосы не стали чрезмерно жирными.

жидкие кристалы

Производитель обещает избавление от посеченные кончиков при регулярном употреблении средства. Залогом этому является основа на семенах льна. Также в составе масла присутствуют:

  • кератиновый комплекс для оздоровления волос;
  • керамид А2;
  • рисовый протеин;
  • касторовое масло;
  • хитозан и прочие полезные вещества.

Средство позиционируется как идеальный вариант ухода за волосами для деловых женщин, у которых очень мало времени для ухода за собой, а мобильность и практичность средств по уходу за волосами только приветствуется.

жидкие кристалы

Действительно, легкий флюид с эффектом блеска для секущихся кончиков "Жидкие кристаллы" от Brelil прекрасно справляется  с поставленной задачей. После регулярного использования масла мои волосы стали более послушными, посеченные кончики не такие явно выраженные, хотя все-таки полностью проблема не решена.

После использования средства волосы приобретают дополнительный блеск, выглядят очень ухоженными и становятся послушными. Аромат средства остается превосходный на волосах. Наносить волосы необходимо только на влажные чистые волосы. Для придания волосам свежести это средство не годится. Наносить только на чистые волосы! В противном случае волосы будут выглядеть грязными и неухоженными.

Баночки объемом 60 мл хватает на очень длительный промежуток времени. После вскрытия упаковки разрешается использовать жидкие кристаллы только на протяжении 12 месяцев. Объема вполне хватит на этот срок даже для очень объемных волос.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна Л.

Re: Блестящие и ухоженные волосы с маслом "Жидкие кристаллы" ...

Конечно его надолго хватит, ведь наносить-то надо по чуть-чуть. Понятно дело, что маслом вся не умажешься. Масло - он и есть масло. Но наши многострадальные волосы без ухода не обойдутся. Лично у меня волосы стали сухими от обесцвечиваний.frown

Аватар пользователя Энн

Re: Блестящие и ухоженные волосы с маслом "Жидкие кристаллы" ...

Масляные маски вообще полезны для здоровья волос. Достаточно вспомнить голливудскую кинодиву Риту Хэйворт, которая была известна своими роскошными волосами и регулярно применявшую масляные маски. Так что "Жидкие кристаллы" будут нелишними для использования. 

Аватар пользователя Katya

Re: Блестящие и ухоженные волосы с маслом "Жидкие кристаллы" ...

Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому средству, так как масляные средства для волос вообще уважаю. Сама использую для волос аргановое, кокосовое и репейное масло, мне очень нравится результат после такого ухода. 

Обзоры косметики и советы участников