Дешево и качественно - шампунь и бальзам "Шелковистый блеск" Чистая линия


Аватар пользователя Екатеринка
1
Полезно

шампунь и бальзам "Шелковистый блеск" Чистая линия

Ухоженные и здоровые волосы всегда будут считаться эталоном красоты. Чтобы привести свою прическу в порядок, все бегут в магазин в поисках чудо-шампуня и бальзама, которые сделают нашу шевелюру роскошной. А тут еще и производители в один голос твердят, что только их средство подарит нам нашу мечту. Сколько я перепробовала средств для мытья волос. И основные из них были дорогие. Но видимых изменений я не замечала, и решила попробовать самый дешевый шампунь и просто сравнить, стоит ли на столько переплачивать. Сразу обратила внимание на шампунь и бальзам "Шелковистый блеск" Чистая линия. На фотографии хорошо видно, что именно меня привлекло в этой продукции - это натуральность ингредиентов.

шампунь и бальзам "Шелковистый блеск" Чистая линия

На этикетке указанно, что 80% состава средства содержит отвар целебных трав. Решила поверить им на слово и заодно проверить. В этой линии средства для разных типов волос, я взяла клевер для окрашенных волос (у меня осветленные). Консистенция достаточно густая. Запах обычно у натуральных средств отталкивающий, а здесь очень даже приятный. Пенится хорошо, отлично очищает волосы. Когда смываешь шампунь, то волосы на ощупь кажутся жестковатыми, но после нанесения бальзама они сразу смягчаются.

В завершение хочу сказать, что волосы на ощупь приятные, пушистые и немного блестят. В парикмахерской мне всегда говорят, что для осветленных волос они у меня очень хорошо выглядят. Полностью от выпадения эти средства не избавили. Но что самое главное - я не заметила никакой разницы в худшую сторону в сравнении с дорогими шампунями и бальзамами. И вот уже на протяжении двух лет я использую для волос только Чистую линию и значительно на этом экономлю, ведь одна упаковка на 250 мл стоит около 10 грн (1$).

шампунь и бальзам "Шелковистый блеск" Чистая линия

 

Обзоры косметики и советы участников