Спрей для сухих кончиков волос Avon


Аватар пользователя Kseniya
3
Полезно

Постоянное окрашивание (даже щадящими красками) волос, термическое воздействие (утюжок, плойка, фен) на них приводят к тому, что наши некогда чудные локоны сохнут и секутся. Спрей для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques обещает спасать волосы ежедневным применением средств универсального ухода. 

Я испробовала спрей-бальзам из серии Advance Techniques для сухих кончиков волос. И осталась совершенно в восторге от него! Маслянистая структура не утяжеляет волосы, а делает их живыми и какими-то шелково-воздушными, что-ли.

Волосы хорошо блестят, слегка улавливается запах средства, но он не интенсивный. Защита от солнца вроде бы работает, по крайней мере, волосы на улице не пересыхают так быстро, как прежде. Если оценить - то твердая пятерка, даже с плюсом!  

Комментарии

Аватар пользователя Lagoon81

Re: Спрей для сухих кончиков волос Avon

 Это Вам со спреем повезло )) Мне только аромат понравился. У Эйвон много хороших средств, замены которых я так и не нашла...За Ваш обзор спасибо.  Но от их средств для волос у моих начинают сечься концы, а то и перхоть появляется...

Аватар пользователя Kseniya

Re: Спрей для сухих кончиков волос Avon

Ну,от такого спрея перхоть вряд ли появится, он ведь наносится на самые кончики, а вт сечься волосы все же не должны - спрей защищает, но наносить его надо после укладки и сушки феном.

Аватар пользователя Тася

Re: Спрей для сухих кончиков волос Avon

А волосы не жирнеют от этого спрея? А то у меня вечная проблема - очень быстро волосы становятся жирными.
У меня были шампунь и кондиционер для окрашенных волос из этой серии - достойные продукты.

Аватар пользователя Marisha

Re: Спрей для сухих кончиков волос Avon

Мой любимый спрей, использую его после мытья, на влажные волосы и укладываю феном. Эффект похож на ламинирование волос: мягкие, ухоженные и очень блестят. К тому же секущиеся кончики склеиваются. 

Обзоры косметики и советы участников