Ночной увлажняющий крем Seba med


Аватар пользователя Нателла
3
Полезно

Ночной увлажняющий крем Seba med оказался у меня, можно сказать, случайно. Я купила в аптеке витамины, к упаковке которых скотчем была приклеена коробочка с кремом. "Новогодняя акция. Немецкий, хороший, не сомневайтесь", - пояснила аптекарша.

Никогда не ожидаю ничего хорошего от таких подарков, но женское любопытство победило. Тем более, увлажнение кожи для меня - вопрос не праздный. Надпись на коробочке гласила, что крем содержит фитостеролы и липиды, и предназначен для восстановления гидробаланса кожи, эффективно устраняет ощущение ее стянутости и сухости, и повышает эластичность. 

Ощущение после нанесения крема меня разочаровало, потому что он оказался жирным, а это мало кому нравится. Но зато утром я поняла, что ночной увлажняющий крем Seba med оказался на моей полке не случайно. Кожа была удивительно мягкая и нежная, и вообще я выглядела совершенно замечательно. Для эксперимента я даже не нанесла дневного увлажняющего крема, без чего обычно никак не могла обходиться. Ощущение комфорта и увлажненности не покинуло меня на протяжении всего дня. В общем, новогодний подарок вышел отличный.

 

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Ночной увлажняющий крем Seba med

Аптечная косметика - это очень хорошо. Как правило, она качественная, а уж если еще и немецкая к тому же! Но вот протестировать ее все же хочется предварительно... Спасибо Вам за самое настоящее тестирование и за то, что поделились результатом!   

Аватар пользователя deneb

Re: Ночной увлажняющий крем Seba med

Я недавно видела этот крем в аптеке, но почему- то засомневалась стоит ли покупать. Почитав заметки о продукте, хороший отзыв, решила все - же приобрести. Спасибо автору, что поделилась своим мнением о полученном результате.

Аватар пользователя Natali

Re: Ночной увлажняющий крем Seba med

Спасибо за обзор. Я очень люблю жирные крема, после них кожу действительно потом весь день не сушит. правда такой крем я в аптеках не встречала, а может просто не обращала внимание. Я покупаю крема для лица только в аптеке. Аптечные крема всегда хорошего качества, поэтому не сомневаюсь, что и этот крем стоит попробовать.

Обзоры косметики и советы участников