Новые духи от Нина Ричи


Аватар пользователя Валерия
0
Полезно

Новые духи от Нина Ричи

Духи Нина Ричи впервые появились в 1944 году, спустя лишь 14 лет после открытия одноименного дома моды. Оригинальные духи от Nina Ricci – это прекрасный продукт, который отвечает высшим парфюмерным стандартом качества. В духах Нина Ричи раскрывается самый главный талант их основательницы – она всегда умела преображать простые вещи, добавив им лишь несколько незаметных деталей.

Духам Nina Ricci присущи элегантность, но без снобизма и роскошь без всякой вычурности. Качество этой парфюмерии всегда остается на высоте, ведь в ее создании принимают участие именитые парфюмеры: Francis Fabron, Jacques Cavallier, Sophie Labbe, Jacques Huclier и другие.

Ричи

Коллекция ароматов в настоящий момент насчитывает около 40 наименований туалетной воды и духов. Наиболее популярные и успешные ароматы от Нины Ричи: L’air du Temps, Premier Jour, Love by Nina, Ricci Ricci, Nina.

Выпущенные в 2012 году новые духи от Нина Ричи остались неизменными традициям модного дома и также нашли своих почитательниц.
Цветочно-фруктовый аромат Nina Fantasy был создан специально для молодых женщин. Он олицетворяет романтичность и мечтательность, придает легкость и дарит приятный, сладковато-свежий запах. Парфюм заключен в белый флакон, который украшен розовыми рисунками и золотыми листиками.

Ричи
Верхние ноты: бергамот, мандарин, груша.
Ноты сердца: цветок черешни, роза, гелиотроп.
Базовые ноты: ваниль, мате, сахар.

Где купить духи Нины Ричи: в фирменных магазинах, в крупных сетях косметики и парфюмерии, а также специализированных и универсальных интернет-магазинах.

Сколько стоят духи Нина Ричи: настоящий французский парфюм не может стоить дешево. В зависимости от аромата и объема флакона цена оригинала будет стартовать с отметки в 50 долларов.

Ричи

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Новые духи от Нина Ричи

настоящий французский парфюм не может стоить дешево. В зависимости от аромата и объема флакона цена оригинала будет стартовать с отметки в 50 долларов.

Не совсем так. Нина Риччи относится к среднему ценовому сегменту, поэтому стоимость ее не столь высока. В Европе я покупала уже ставший винтажным зеленый Вelle за 25 евро.

Обзоры косметики и советы участников