Крем от морщин вокруг глаз Garnier skin naturals


Аватар пользователя annettt
4
Полезно

Кожа лица отражает наш возраст. А самая подверженная вредному воздействию окружающей среды часть лица - это область вокруг глаз. Там очень тонкий слой эпидермиса, минимум мышц и рыхлая клетчатка. Нужно помнить, что не только возраст влияет на состояние кожи вокруг глаз, но и окружающая среда. Поэтому так распространены в нашем обществе мешки под глазами, отеки и морщины. 

                                                                  

Косметика Garnier всегда славилась своими кремами, но крем от морщин вокруг глаз Garnier skin naturals я хочу отметить отдельно. В 24 года у меня появились первые морщинки вокруг глаз. В этом отношении у меня очень плохая наследственность - у всех родственников морщины появляются рано. И я решила, что пора покупать крем от морщин. В магазине мой взгляд остановился на яркой желтой упаковке, это меня и сразило. После первого использования я поняла, что не ошиблась в выборе. Крем очень нежный и приятный. В его состав входят растительные экстракты и антиоксиданты, которые не только увлажняют кожу, но и защищают ее от вредного воздействия окружающей среды. После недели использования морщинки стали менее заметные, а кожа вокруг глаз как будто помолодела лет на десять. Крем я наношу осторожно, слегка похлопывая. Потом аккуратно массирую область вокруг глаз. Эта короткая процедура перед сном теперь вошла у меня в привычку.

                                    

Хочу добавить, что в тюбике 15 мл, но их хватает на длительный период времени. Я уже пользуюсь полгода, а он и не думает заканчиваться.

Рекомендую этот крем и надеюсь, что вам он понравится так же, как и мне! Быть молодой и красивой - это просто с косметикой Garnier. 

Комментарии

Аватар пользователя Оса

Re: Крем от морщин вокруг глаз Garnier skin naturals

Я вот тоже задумываюсь о покупке крема от морщин для кожи вокруг глаз. Наверное, стоит попробовать этот. annettt, а Вы кофеиновым роликом не пользовались у Garnier от темных кругов. Нет впечатлений?

Аватар пользователя annettt

Re: Крем от морщин вокруг глаз Garnier skin naturals

Нет, Оса, кофеиновым роликом еще не пользовалась. Этот крем еще не закончился, да и он меня полностью устраивает. Думаю, что следующий куплю такой же.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Крем от морщин вокруг глаз Garnier skin naturals

Какой интересный крем. У меня появились первые морщинки и причем сразу как то заметно стали выделяться на моем лице. Я тоже задумалась о покупке этого крема. Надеюсь, что и мне подойдет это средство, спасибо Аннетт тебе за отзыв!

Обзоры косметики и советы участников