Заботимся о коже с NEUTROGENA Healthy Skin


Аватар пользователя Nickey
3
Полезно

Для того, чтобы угревая сыпь не повредила кожу и не портила мой внешний вид, по совету друзей я решила воспользоваться лосьоном для лица от NEUTROGENA. Согласно написанному, оно не только избавляет от всех ее последствий и неровностей на лице, способствует обновлению и заживлению кожи, но еще и защищает от ультрафиолетовых лучей. Звучит неплохо и многообещающе, вот я и решила попробовать это все на себе.

Итак, вот он мой лосьон. Начну с хорошего, кожа после него действительно смотрится намного лучше и свежее. Она хорошо увлажнена и выглядит заметно здоровее. В течении всего дня чувствуется кисловатый запах лосьона, правда по началу он мне не нравился, потом я привыкла. Во время нанесения на кожу, в местах повреждения ощущается небольшое жжение, но оно быстро проходит. Я не отношу это к минусам, так как это лечебное средство, и оно содержит в себе некоторые кислоты и другие компоненты, которые заживляют все ранки, что и вызывает жжение.

А вот минусом я назову жирный блеск в течении всего дня. Из-за чего после лосьона и пудра не очень ровно ложится. Но позже я нашла такой точно лосьон, но для ночного применения, то есть проблема жирной кожи на протяжении дня уже не возникнет. Так что общая оценка этого продукта высокая и даже очень!

Комментарии

Аватар пользователя Wordy

Re: Заботимся о коже с NEUTROGENA Healthy Skin

Хотелось бы уточнить: исчезла ли полностью ваша угревая сыпь после применения лосьона? Не осталось ли следов? У меня сын-подросток страдает от этого неприятного кожного проявления, а я никак не могу подобрать ему хорошее средство - все кремы дают временный эффект.

Аватар пользователя Nickey

Re: Заботимся о коже с NEUTROGENA Healthy Skin

Угревая сыпь значительно уменьшилась, но это средство скорее лечит ее последствия, чем причины.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Заботимся о коже с NEUTROGENA Healthy Skin

Мне тоже больше подошел лосьон для ночного применения, правда для дневного я не покупала, просто побоялась негативной реакции на кожу.

Обзоры косметики и советы участников