Крем для лица L'oreal Men Expert Гидра сенситив


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Многие косметические компании заботятся не только о женщинах, но и уделяют должное внимание мужской косметике.

Крем для лица L'oreal Men Expert Гидра сенситив был специально разработан для увлажнения мужской чувствительной кожи. Увидев такой крем в магазине, я, конечно же, сразу приобрела его для мужа, при этом продавец уверял меня, что крем выполняет защитную функцию, усиливая сопротивляемость кожи различным внешним раздражителям.

Также мне понравилось то, что в состав этого крема входит четыре минерала: марганец, магний, кальций и медь, которые очень полезны для кожи. Еще одним преимуществом крема является отсутствие в его составе спирта.

После использования крема для лица L'oreal Men Expert Гидра сенситив в течение нескольких дней муж был очень доволен. Прежде всего, снимает легкие кожные раздражения. Благодаря удобному дозатору наносится легко и экономично, а также довольно быстро впитывается. Кожа хорошо увлажняется. Также крем обладает приятным запахом, особенно ощущается мятный аромат. В ветреную погоду способен защитить чувствительную кожу, создавая невидимый барьер. А вот от солнечных лучей, к сожалению, не защищает. От солнца лучше использовать специальную защиту.

Хочется отметить правильно разработанный флакон для крема. Находящийся в нем крем не контактирует ни с воздухом, ни с микробами, находящимися на руках, что очень важно для длительного использования крема. Тем более срок годности крема после вскрытия составляет один год.

Не могу сказать, что этот мужской крем дешевый, но цена вполне доступная.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Крем для лица L'oreal Men Expert Гидра сенситив

А моего мужа не заставишь пользоваться кремом для лица. Хотя кожа чувствительная, иногда шелушится. Но уговорить его у меня не получается.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Крем для лица L'oreal Men Expert Гидра сенситив

У моего мужа тоже реакция на крем для лица оказалась не той, что я ожидала sad. Теперь я сама им пользуюсь вместо успокаивающего крема после депиляции.

Обзоры косметики и советы участников