Кремовый блеск для губ Dior Rouge Creme de Gloss №255


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

Еще один мой любимчик среди многочисленных блесков для губ - это кремовый блеск для губ Dior Rouge Creme de Gloss, у меня он в оттенке №255 Pink Elexir.

Блески я люблю гораздо больше помад за их большую пластичность, скажем так, неощутимость на губах при том, что цвет они все же дают, легкость и комфортность нанесения. Многие блески еще и ухаживают за губами или мне просто по счастью такие попадаются.

PICT6215_-_Kopiya.JPG

Яркие губы - не мой стиль совершенно, потому кремовый блеск от Dior я выбрала нежного розового цвета, в составе мелкий шиммер, который не ощущается на губах. Блеск слегка перламутрово смотрится, но в сочетании с розовым цветом это не выглядит вульгарно и простецки.

PICT6218.JPG

Текстура блеска действительно кремовая, очень нежная и мягкая. Ложится великолепно, он не жидкий, а густой, похож на растаявшую помаду, но это не повод для растекания.

PICT6222.JPG
Конечно, блеск - это не помада, долго на губах не задерживается. Но если без перекусов носить кремовый блеск от Диор, то его хватает надолго, внезапно он не исчезает, сходит постепенно, оставляя при этом губы увлажненными и мягкими. В складочки затечет, если наносить много, но мой вариант еще и светлый по оттенку, потому у тех, у кого губы сами по себе яркие, будет при ближайшем рассмотрении заметно это. Если губы бледноваты, то, думаю, ляжет идеально.
Кисточки в блесках я не люблю, потому выбрала вариант со спонжем. Он удобный, классической формы. Мне количества блеска на спонже за один раз хватает для нанесения на губы.
PICT6219.JPG

А теперь покажу как при дневном свете и вспышке выглядит данный блеск уже на губах.

PICT5845.JPG
 
PICT8166.JPG
Ставлю блеску заслуженную пятерку! Особый плюс за чувство увлажненности, которое остается на губах даже после того, как блеска на них почти не осталось.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Кремовый блеск для губ Dior Rouge Creme de Gloss №255

  • Такой красивый нежный оттенок, очень красиво смотрится. Мне кажется, или этот тон и в самом деле близок к Вашему натуральному цвету губ?
Аватар пользователя Murmur

Re: Кремовый блеск для губ Dior Rouge Creme de Gloss №255

спасибо ) губы у меня не очень яркие, но этот оттенок все же делает их посветлее.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Кремовый блеск для губ Dior Rouge Creme de Gloss №255

Блеск очень натурально выглядит. Плюс еще и увлажнение! 

Обзоры косметики и советы участников