Как наносить крем пудру


Аватар пользователя Irisha18
1
Полезно

 

Одна из самых неприятных проблем,  из-за которой мы порой теряем уверенность в себе  - недостатки кожи. Мелкие прыщики, покраснения, темные круги под глазами, пигментные пятна и прочее. Конечно самый верный совет – постараться от всего этого избавится путем лечения. Но и это не всегда нам удается, а порой просто нет времени. Тогда остается все это замаскировать.

Помимо тональных кремов, муссов, консилеров, есть самое универсальное средство – крем-пудра. Зачастую, после покупки такой пудры мы сразу же от неё отказываемся по причине того, что просто напросто не умеем правильно ей пользоваться. 

Как наносить крем-пудру? Итак, крем-пудра исходя из названия сочетает в себе два свойства: маскирует недостатки и избавляет от необходимости повторного припудривания. Чтобы крем-пудра распределилась по коже ровным слоем, конечно же нужно её очистить и нанести крем.

Используя латексный спонж как следует распределите средство по коже, не растягивая её. 

Старайтесь не переборщить со средством иначе рискуете получить эффект маски.

Сухой спонж выровняет цвет лица, и кожа приобретет бархатистость, этот способ заменит обычную пудру. А влажный спонж даст эффект тонального крема - скроет недостатки. 

И помните, подобрав правильное средство и правильно его применив вы рискуете стать просто неотразимой!

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как наносить крем пудру

Я обычно смешиваю каплю тонального крема с обычным дневным, а если лицо тусклое, то с хайлайтером. Получается нежно. 

Обзоры косметики и советы участников