Быть блондинкой несложно, если взять в руки краску от Estel High Blond 100 серии DE LUXE


Аватар пользователя akulka
0
Полезно


В жизни у каждой девушки есть моменты, когда она была или собирается стать блондинкой, а может просто хочет освежить цвет. Вот и у меня весной проснулась такая идея. Надоело быть брюнеткой. Захотелось стать «солнышком» для своих друзей и семьи в эти хмурые долгие зимние дни. Т.к. с продукцией фирмы Estel знакома не по наслышке, то и краску решила испытать их производства.


Сразу отмечу, что краска Estel High Blond 100 серии DE LUXE разработана для применения в салонах. Поэтому, сравнивая с красками из обычных магазинов, скажу, что в упаковке нет окислителя, перчаток и закрепителя цвета. Это всё необходимо покупать отдельно. Добавлю, что для успешного прекращения реакции окисления, желательно смывать любую краску, в том числе и эту, специальным техническим шампунем, тогда не будет происходить нежелательного дальнейшего пожелтения.


Состав краски Estel High Blond 100 серии DE LUXE: содержит нафтол/ резорцин/ фенилендиамины/ аммиак и другие компоненты. Данная краска способна осветлять волосы на 3-4 тона при окраски всей длины волоса и на 4-5 тонов, если применить в зоне корней.

Применение: используется с оксигенами 6-12%, смешивается в пропорции 1:1.Краску держим на волосах 50минут с момента последнего мазка по волосам. Как обещает производитель, осветлятся будет натуральную база волос от 7 уровня в корневой области и с 8 по всей длине.

Результат: окраску волос проводила в домашних условиях. Главное в магазине прочитать инструкцию, купить окислитель нужного процента и должен получится желаемый результат. Натуральную базу осветляет очень хорошо. Хоть у меня была и не натуральная база (перед этим красилась к какой-то коричневатый оттенок) у меня в итоге на волосах получилась твёрдая 10 база без желтизны.Как по мне, то мелировку с ней делать тоже очень удобно. А если красится в салоне, то цена значительно отличается от красок других европейских брендов. Цена тюбика с краской в магазинах составляет 8$.

Из такого цвета:

получилось вот что (как и в палитре)

 

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Быть блондинкой несложно, если взять в руки краску от ...

А на каком же вы оксиданте красились, что такой результат? Я использовала Essex, того же назначения, и остается желтизна. Выходит, De Luxe намного лучше? И еще, в парикмахерских терминах нет слова "мелировка", есть "мелирование".

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Быть блондинкой несложно, если взять в руки краску от ...

Пользовалась, я этой краской, эффект замечательный, а главное никакого желтого (цыпленочного) оттенка. Очень довольна. Волосы после нее не выпадают, клоками не секутся

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Быть блондинкой несложно, если взять в руки краску от ...

Ни разу не пользовалась такой краской для волос, как раз собираюсь что-нибудь купить, блондинкой не была уже года два. Вот только пугает, что окислитель самой покупать нужно, но думаю - справлюсь.

Аватар пользователя zolota.1988

Re: Быть блондинкой несложно, если взять в руки краску от ...

Использую такую самую краску. Красилась дома, так как всегда все делаю сама. Волосы уже были раньше крашение, потому я брала 6% окислитель, подкрашивать корни мне тоже легко, ведь я пепельно-русая от природы. Цвет вышел хороший, многие не верят что я крашенная блондинка. На аватарке мои волосы, можете оценить.

Обзоры косметики и советы участников