Бальзам для губ lipSPA therapy от Oriflame


Аватар пользователя Lagoon81
1
Полезно

Наконец-то приобрела бальзам для губ lipSPA therapy от Oriflame. Заполучив этот продукт, произведённый в Германии, поняла, что сделала это вовремя. Если бы я приобрела его весной - боюсь, он валялся бы невостребованным. А в летнее время он идеально увлажняет губы и придаёт им естественный блеск.

Хочу сказать, что цвета у бальзама нет, хоть он и оснащён слоем бальзама розового цвета. Наверное, приобрету его ещё зимой. Он хорошо увлажняет губы и создаёт защиту, которую можно почувствовать. Цена, за которую я приобрела бальзам для губ lipSPA от Oriflame, честно говоря, высоковата. Но средство не только увлажняет губы, но и не вызывает аллергии. А это для меня ценный показатель. Ставлю бальзаму четвёрку. Пользоваться буду.

Комментарии

Аватар пользователя Руссь

Re: Бальзам для губ lipSPA therapy от Oriflame

 Я купила тоже такой бальзам.Сказать, что он мне не понравился не могу, но и что понравился тоже.Он хорошо увлажняет губы, но первые 5-7 минут, затем скатывается слегка(хотя у меня никогда с этим не было проблем) и проявляется после белым...

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Бальзам для губ lipSPA therapy от Oriflame

Я этот бальзам покупала со скидкой, обошелся мне не дорого. Очень нравится его запах, так же он хорошо увлажняет даже очень пересушенную кожу на губах. Недостаток у него один - через какое-то время на губах образовывается белая полоска. Пользуюсь им летом, так как у него spf 8. Подходит для защиты от солнца в городе, но не на пляже. Для пляжа лучше подобрать средство с солнцезащитным фактором побольше.

Обзоры косметики и советы участников