Чистая кожа без прыщиков с Clearasil.


Аватар пользователя Ulchalove
2
Полезно

Крем-гель для умывания 3 в 1 от Clearasil очень хорошо помогает от прыщиков. У меня вообще не сильно проблемная кожа, но в определенные дни месяца прыщики появляются, сами знаете! Когда начала умываться этим гелем, вроде прошли. Стала замечать, что если и появляются, то заживают быстрее.

Раньше я пользовалась таким же, но просто гелем, а этот крем-гель как появился сразу решила купить и не пожалела. Он очень мягкий, не сушит кожу, а после умывания ощущается приятный холодок на лице и ощущение свежести. Пенится хорошо, поэтом хватает на долго.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Чистая кожа без прыщиков с Clearasil.

Спасибо автору за статью. Помню, как я лет 5 назад каждый день умывалась этим гелем. Я, когда купила его, ждала моментального эффекта, но результат появился после того, как пользовалась им около месяца.

Аватар пользователя alenochka

Re: Чистая кожа без прыщиков с Clearasil.

а я иногда пользуюсь как масочкой во время ванных процедур. так гель лучше действует даже. но пользуюсь не каждый день. а вообще средство, так сказать, проверенное

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Чистая кожа без прыщиков с Clearasil.

У меня все по другому. Сначала мне это средство немного помогало, но потом перестало, видимо, привыкание пошло.  Так что больше не покупаю.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Чистая кожа без прыщиков с Clearasil.

А я такое средство покупала давно еще, наверное как только оно появилось. Хорошее, прыщики заживали быстрее и приятно холодило кожу.

Обзоры косметики и советы участников