IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие с шиммером, цвет сахарная карамель.


Аватар пользователя Ирина
0
Полезно

Не так давно поймала себя на мысли, что хочу научиться делать французский маникюр. На ютьюбе посмотрела несколько видео, поняла что лучше для этого использовать камуфлирующие базы.

Стала подыскивать подходящие средства в интернет-магазинах, понравились от фирмы IQ Beauty. У них несколько видов подобных баз, есть с шиммером и без. Остановилась на цвете "Сахарная карамель" - на фото выглядел очень красивым.

Когда забрала заказ и открыла флакончик с базой, поняла, что в реальности он еще лучше- нежный, бежево-розовый, шиммер меленький, смотрится симпатично. Отметила также, что кисточка какой-то непривычной формы- со срезанными краями. В коробочке нашла инструкцию.

После обработки ногтей приступила к нанесению базы. Она оказалась чуть гуще моей прежней, видимо из-за того, что она каучуковая. Легла ровно, самовыравнялась, не растеклась. В инструкции прочитала, что сушить ее надо в лед лампе мощностью более 36 ватт, у меня как раз такая, проблем не возникло. Нанесла еще 2 слоя, тогда только цвет перекрыл ногтевую пластину. Аккуратно нарисовала белую полосочку по краю ногтей- с правой рукой, конечно, пришлось повозиться, так как я правша(

Далее покрыла все топом. Его тоже приобрела в дополнение к базе, так как побоялась, что средства разных фирм будут несовместимы. Топ тоже каучуковый, прозрачный, придал еще больше глянца.

Вот френч и готов, а я всё боялась, что не получится, но как говорится "глаза страшат, а руки делают".

Так что база классная, просто берите и делайте!

Обзоры косметики и советы участников