Гипоаллергенная тушь Clinique High Impact Mascara


Аватар пользователя marinka
1
Полезно

У меня очень чувствительная кожа, поэтому к выбору косметики приходится подходить тщательно. Косметика CLINIQUE полюбилась мне сразу: и качество хорошее, и цена приемлемая.

Тушь High Impact Mascara удлиняет ресницы и придает им объем. Мне очень нравится кисточка, так как она здорово подкручивает ресницы. Еще несомненным плюсом туши является  то, что она легко смывается. Кроме того, после трех месяцев пользования, я заметила явные улучшения своих ресниц: они стали гуще.

Ну а из недостатков туши можно отметить, что к концу рабочего дня она немного осыпается.

High impact mascara

тюбик

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Гипоаллергенная тушь Clinique High Impact Mascara

 Мне эта тушь очень понравилась - и щеточка хорошая, и красит замечательно. Но: очень быстро засохла!

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Гипоаллергенная тушь Clinique High Impact Mascara

У меня с набором шла мини-версия туши в подарок. Сейчас прошел месяц и она пока не заканчивается,но подсыхать и правда начала немного. Впечатления о ней хорошие,хоть я и привыкла пользоватся силиконовыми кисточками,но до их появления все же привычная щеточка мне нравилась. Не раздражает глаза,у меня кстати не осыпается,не размазывается,насчет удаления у меня ни с одной тушью нет проблем благодаря демакияжу с тоником))) Пахнет приятно (мне почему то в туши это очень важно) не люблю ядовитый химический запах. Реснички прокрашивает неплохо,но со временем начинает склеивать что мне неприятно и непривычно. Полноценную версию точно не куплю, изза кисточки и быстрого засыхания. Оценю на 4 из 5.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гипоаллергенная тушь Clinique High Impact Mascara

Тушь хорошо прокрашивает реснички, не осыпается и не образует на них комочков. Осыпается только, если ходить с ней целые сутки, а так все хорошо.

Обзоры косметики и советы участников