Нежные маски для лица Bottega Verde


Аватар пользователя Olatigra
2
Полезно

C косметикой итальянской марки Bottega Verde я столкнулась несколько лет назад в маленьком магазинчике в Меге Белая дача. На тот момент я искала средство для умывания, которое можно использовать и для глаз. Оказалось, что у этой марки есть много чего интересного! Вся косметика Bottega Verde позиционируется как натуральная, и при этом продается по вполне доступным ценам.

У марки много масок для лица, отвечающих различным потребностям кожи. Я для себя выбрала Maschera Viso Pesca e Maracuja - антивозрастную увлажняющую маску с персиком и маракуйей. 

Bottega Verde антивозрастная маска
 

В дополнение к антивозрастной маске, либо к любой другой, я приобрела маску для кожи век с черникой - Maschera Contorno Occhi al Mirtillo.

Bottega Verde маска для век

Плюсы:

1. Прекрасный результат! Маска с персиком и маракуйей хорошо увлажняет и выравнивает цвет лица. После ее применения кожа становится нежная и гладкая. Маска для кожи век действительно снимает отеки и разглаживает мелкие морщинки.

2. Натуральный состав и запах обеих масок - приятно ими пользоваться.

3. Цена - маски мне обошлись по цене меньше 500 рублей каждая. 

Минус:

Косметику Bottega Verde трудно найти в свободной продаже. Правда имеется одноименный русскоязычный сайт, но, к сожалению, он не передает запахи и ощущения от ароматов и текстур косметических средств!

Bottega Verde

 

Обзоры косметики и советы участников