Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин. Аромат, который сводит с ума


Аватар пользователя Валентинка
3
Полезно
Привет всем любительницам и ценительницам хорошей и качественной косметики! Свой сегодняшний небольшой обзор я хотела бы посвятить своему любимому (на данный момент :) ) гелю для душа от Le Petit Marseillais "Белый персик и нектарин". 
 
 
Несмотря на то, что многие девочки, девушки, женщины уже хорошо с ним знакомы, моё личное знакомство с этим продуктом состоялось совсем недавно. Раньше я отдавала предпочтение гелям для душа другой марки, но последнее время они мне совсем перестали нравиться,  и меня потянуло на что-то новенькое. Выбор мне, конечно же, было сделать нелегко, так как косметические полочки любых магазинов просто изобилуют всеразличным гелями для душа, разнообразие их настолько велико, что определиться, действительно, сложно. Но это только на первый взгляд. 
 
Когда я начала просто по очереди нюхать все баночки, 90% претендентов сразу же отпали из-за своих слишком сладких/приторных/нереально химозных ароматов. Вот честно, лично я не любительница всяких там запахов, вроде мёда с молоком или миндаля с малиной. Я предпочитаю абрикосово-персиковые ароматы. Особенно для летнего периода.
 
Конечно же, когда очередь дошла до Le Petit Marseillais "Белый персик и нектарин", я поняла: "Вот он, мой новый фаворит!".
 
Теперь о подробнее о герое моего отзыва.
 
Упаковка: немного необычная и неженственная, четкий прямоугольник с закругленными углами, минимализм во всей своей красе: персиковый флакон, белая крышка.
 
Консистенция: жидковатый гель, прозрачный с легким, персиковым оттенком.
 
Расход: нельзя назвать экономичным, за счет жидковатой консистенции геля. Но это и к лучшему, чем быстрее закончится этот флакон, тем быстрее я попробую какой-то новый аромат из серии Le Petit Marseillais :) Хотя чувствую, что вернусь я всё равно к этому же персику.
 
Цена: совсем небольшая по сравнению с другими марками гелей для душа, что позволяет экспериментировать и купить себе сразу несколько флакончиков с разными ароматами :)
 
Применение: гель достаточно легко выливается из флакона, хорошо вспенивается. При этом пенка очень легкая, не густая, что очень классно для лета. Хорошо очищает кожу и отлично смывается, не оставляя после себя липких или скользких следов. Легкий персиковый аромат держится на коже пару часов после принятия душа.
 
Вывод: я очень довольна этим продуктом. Думаю, что буду пользоваться им долго и куплю еще не один флакон.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и ...

Одни только ароматы этого геля способны улучшить настроение. Не зря в мире уже давно проповедуется ароматерапия. Лично я постоянно и  с удовольствием пользуюсь такого рода продукцией.

Аватар пользователя vnaidenk

Re: Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и ...

Ой, очень знакомый и любимый флакончик. Я как раз наоборот являюсь любителем всевозможных запахов и баночек. Всегда пользуюсь разными и по настроению. Но данный являются моим фаворитом. Однажды, мне подарили его на НГ, там бы целый набор и всевозможные запахи. А потому, испробовав все я просто в него влюбилась. Тот легкий аромат, а также то что он хоть и остается на кож, но нет неудобного ощущения, однозначно вывели его в лидеры. 

Обзоры косметики и советы участников