Персидская депиляция со Start Epil


Аватар пользователя tatyanas50
2
Полезно

Итаек, сегодня все-таки расскажу именно о самой пасте для шугаринга Старт Эпил в действии. Хотелось бы еще раз напомнить, что линейка Старт Эпил создана специально для домашнего применения, в линейку входит 4 вида пасты для шугаринга: мягкая, средняя, плотная и универсальная. У меня в наборе именно универсальная паста для шугаринга, она идеально подходит для мануальной техники, не требует нагревания и удобна в применении.

Плюсы пасты Старт Эпил (лично для меня) заключаются в ее натуральном составе, в этой пасте только глюкоза, фруктоза и вода, за счет чего она гипоаллергенна и ее можно использовать без каких-либо опасений. У пасты достаточно удобная упаковка: пластивая баночка с откручивающейся крышечкой. Особенность универсальной пасты заключается в том, что она не требует нагревания и ей очень легко работать, по плотности она плотнее средней пасты, но в тоже время мягче, чем плотная (хотя новичкам я бы посоветовала начинать знакомство с шугарингом именно с плотной пастой). Паста отличного качества, она не залипает на коже и не течет.

При применении магазинной пасты советуют использовать перчатки, но именно с универсальной пастой я смогла работать и без них (хотя все же советую их приобрести). Сейчас помимо ануальной техники шугаринга так же распространены две техники: бондажная и шпательная, но я пользуюсь именно классической-мануальной.

Итак, перед применнеием пасты очищаем кожу, наносим тальк, далее берем небольшой кусочек пасты и наносим против роста волос, потом натягиваем кожу (чуть выше области нанесения пасты) и резким движением срываем пасту по росту волос паралельно коже (если срывать не паралельно, то появятся синяки на коже), таким образом проводим процедуру шугариннга, в случае залипания пасты, накладываем бондаж повер "залипа" и резко срываем его.

После процедуры убираем остатки пасты с помощью термальной воды и наносим сливки после депиляции. Процедура шугаринга не сложная, но все же в первый раз придется немного повозиться с пастой, понять технику шугаринга, после чего с каждым разом процедура будет роходить все быстрее и легче.

Комментарии

Аватар пользователя jarko.a

Re: Персидская депиляция со Start Epil

Очень интересное средство. Надо попробовать,  как оно себя ведет. Если честно пробовала только самой варить пасту  и очень понравился результат. Интересно сравнить магазинную пасту с домашней))

Обзоры косметики и советы участников