Сирень отцвела, но не у меня!


Аватар пользователя Murmur
1
Полезно

Наконец-то я первый раз сделала двухцветный маникюр. Результат меня очень порадовал. Отличное, на мой взгляд, вышло сочетание оттенков. А сами лаки вызвали бурю восторгов!

В исполнении маникюра мне помогали: лаки OPI Dutch ’Ya Just Love OPI? и Jessica Born 2 Pansy.

blizko_cveta_-_Kopiya.jpg
Лак OPI Dutch ’Ya Just Love OPI? из коллекции Голландия 2012 - просто покорил мое сердце своим идеальным нанесением! Вот придраться просто не к чему, во-об-ще! Сохнет даже без сушки отлично, наносила его в 2 слоя. Глянец отменный! Разравнивается на ногте сам. Цвет - благородный фиолетовый с красноватый подтоном с россыпью мельчайшего бронзово-золотистого шиммера.

Лак Jessica Born 2 Pansy совершенно случайно мне попался на глаза при поисках какого-то другого лака в Интернете. Почему-то я подумала, что это что-то из старых коллекций, а оказалось, что это новая коллекция Весна-2012. И также случайно я на него наткнулась в одном интернет-магазине. Судьба свела нас

Он тоже прелестен по всем характеристикам: растекается и выравнивается на ногте самостоятельно, больше похож на густоватое желе. Наносила в 2 слоя, сох хуже OPI. Но без сушки я ногти не крашу, она исправляет ситуацию. Цвет - светло-сиреневый с потрясающе красивым голубым шиммером, при определенном освещении кажется нежно-розовым.

Делать двухцветный маникюр мне понравилось: из-за разных цветов лаков как-то веселее красится, что ли Одним скучнее...

А теперь покажу, что вышло на обеих руках при разном освещении.

levaya_elektro.jpg
 
pravaya_elektro.jpg

Фотографии при электрическом свете со вспышкой

obe_ruki_solnce.jpg
Фотографии на солнце
obe_blizko.jpg

На солнце и в тени

Еще раз повторюсь, что очень довольна результатом! Буду экспериментировать с цветами, чего и вам желаю!

Обзоры косметики и советы участников