Минеральные тени от Mary Kay


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Минеральные рассыпчатые тени от Mary Kay я купила совсем недавно по рекомендации моей подруги, которая является консультантом от этой фирмы. Весной очень хочется легкости и романтики, поэтому один из оттенков - розовый кашемир, мне понравился больше всего.

Тени находятся  вдовольно удобном флаконе, который можно носить с собой в косметичке и не переживать, что просыпятся. Удобный апликатор для нанесения, это очень большой плюс. Однако на него набирается немного больше теней, чем надо, а высыпать их обратно во флакончик нереально, т.к. очень узкое горлышко, приходится струшивать куда попало.

На глазах тени очень приятные, шелковая бархатистая текстура, но через пол дня тени начинают немного скатываться на глазах. В общем-то это недостаток почти всех подобных теней, но благодаря тому, что тени у меня всегда с собой я могу легко подправить макияж. Оценка: 5-

Комментарии

Аватар пользователя LadyD

Re: Минеральные тени от Mary Kay

Захотелось попробовать
 и такой вариант. Обычно я подобные тени наношу кисточкой беря тени прямо
с аппликатора тогда не приходиться лишнее терять. Не так удобно, но наносится аккуратнее,
и растушевывать проще. А кисточку ношу в чехле отдельно. 

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Минеральные тени от Mary Kay

  Тени очень симпатично выглядят. Я люблю все блестящие и наверняка я тоже
попробую эти тени. Спасибо автору за совет. Надеюсь тени стоящие и я в
них не разочаруюсь!
  

Аватар пользователя Ася-z

Re: Минеральные тени от Mary Kay

Тени симпатичные по цветовой гамме, очень удобная упаковка, так я взяла их с удовольствием. Однако само качество разочаровало. Скатываются, липкие. очень неряшливо смотрятся на глазах. Свою цену не оправдывают. Разочарована.

Аватар пользователя Тася

Re: Минеральные тени от Mary Kay

Очень заинтересовали тени, никогда такими не пользовалась. Всегда покупаю самые обычные, а эти действительно удобные - и с собой можно взять. Обязательно попробую, думаю не разочаруюсь.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Минеральные тени от Mary Kay

Видела такие тени у подруги, но они меня абсолютно не привлекли. Если я всю жизнь пользуюсь обычными тенями, которые наносятся аппликатором, то перекинуться на тени другого дизайна сразу не получается. Я не очень уверена в качестве этих теней, поэтому хочу задать вопрос: хорошо ли эти тени растушёвываются?

Обзоры косметики и советы участников