Пятки тоже нуждаются в уходе.


Аватар пользователя Kristina
2
Полезно

На улицах потеплело, и женщины стали носить открытую обувь. Но ношение открытой обуви требует особого ухода за ногами, а особенно за пятками. Ведь вид потрескавшейся пятки способен перечеркнуть любой, даже самый нежный и романтический образ. И здесь поможет «Смягчающий и регенерирующий бальзам для сухой кожи ног» от компании Faberlic.

Я сама не раз сталкивалась с проблемой потрескавшейся пятки, мало того, что это совсем не красиво, так еще эти трещины приносят боль. И здесь мой консультант компании предложил мне этот бальзам. Результат не пришлось долго ждать. Приблизительно спустя неделю имеющиеся на пятках небольшие трещины зажили, кожа на пятках стала выглядеть значительно нежнее. И вот на протяжении всего времени применения бальзама кожа перестала трескаться. Применяю бальзам утром, перед выходом на улицу, и вечером после душа, когда кожа распарена.

Результатами применения бальзама осталась очень довольна.

Комментарии

Аватар пользователя Lagoon81

Re: Пятки тоже нуждаются в уходе.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Но я эту фирму не очень люблю, мне Faberlic не подошёл. Попался испорченный крем, пошла аллергия. С тех пор я эту косметику не использую...

Аватар пользователя Jekaterina

Re: Пятки тоже нуждаются в уходе.

Спасибо за информацию! Летом, действительно, один из самых важных моментов во внешнем виде - это наши ножки.

Lagoon81 - понимаю Вас, иногда из-за одной оплошности, скорее всего безответственного отношения консультанта, складывается негативное отношение ко всей косметики. Не являюсь её ярой поклонницей, но некоторые вещи использую и довольна.

Аватар пользователя aroma

Re: Пятки тоже нуждаются в уходе.

да, крем хороший. правда, его сняли. но есть замена в серии Expert Pharma...

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Пятки тоже нуждаются в уходе.

Я таким бальзамом пользовалась когда надо было залечить трещины на пятках после отдыха на море. Постоянно ходила босиком по горячему песку и видимо от того, что пересушила кожу, появились трещинки. Действительно бальзам помог. Хорошо, что ему сейчас есть замена, размягчающий крем-компресс из серии Expert Pharma, замечательно удаляет натоптыши и по цене очень доступно, всего 149 рублей.

Аватар пользователя Katya

Re: Пятки тоже нуждаются в уходе.

Мне многие средства для ног фаберликовские нравятся, но самое любимое бальзам "Гладкие пяточки". Отличное средство, которое помогает ухаживать за ножками, делая кожу ножек мягкими и гладкими.

Обзоры косметики и советы участников