Для чего нужен оттеночный шампунь


Аватар пользователя Anitawa
1
Полезно

Женщине свойственно желание меняться, и чем чаще, тем лучше. Но многие боятся кардинальных перемен, поэтому никогда не решаются на них. Это относится и к окрашиванию волос. Существует столько цветов и оттенков, и определиться, какой цвет подойдет именно для вас, очень трудно.

В такой ситуации можно попробовать воспользоваться оттеночным шампунем. Ирида оттеночный шампунь – это шампунь, в состав которого дополнительно входит красящий пигмент. То есть при использовании оттеночного шампуня волосы не только очищаются от грязи, но и окрашиваются в определенный цвет.

Ирида оттеночный шампунь применяют, когда хотят узнать, подойдет ли тот или иной цвет волос. Если цвет не понравился, то шампунь он полностью смоется через несколько моек головы. Если постоянно пользоваться оттеночным шампунем, то волосы постепенно будут приобретать выбранный цвет.


Также оттеночным шампунем пользуются, когда хотят освежить цвет волос после некоторого времени, прошедшего после покраски. Тем, кто осветлил волосы, рекомендуется пользоваться оттеночным шампунем Ирида, чтобы не появлялась желтизна.
 

Обзоры косметики и советы участников