Косметические карандаши Avon


Аватар пользователя zaza3
1
Полезно

Каждая женщина знает, что косметический карандаш - это палочка-выручалочка. Тушь нужно наносить в несколько слоев, а реснички разъединять. Для того чтобы использовать тени в макияже, нужно как минимум знать основные правила сочетания тех или иных цветов, правильно подобрать цветовую гамму. А для использовании в макияже косметического карандаша особых знаний не нужно - пару изящных линий и ваши глаза приобрели выразительность.
 

У меня целая коллекция разнообразных цветов косметических карандашей  Avon. Косметический карандаш Avon glimmerstick luxe черного, изумрудного и коричневого цвета. Черный карандаш для повседневного использования, изумрудный подходит к цвету моих глаз, а коричневым я подвожу брови.

Карандаш-помада Avon

Совсем недавно я решила попробовать карандаш-помаду Avon colortrend  цвета  orange crush. Данное приобретение просто находка для меня. Карандаш-помада очень удобен  в использовании. Данный карандаш можно использовать и как помаду, и как карандаш для контура губ. Получается 2 в 1. Приобретая помаду, вы обязательно подбираете подходящий контурный карандаш для губ. В данном случае вы упрощаете себе задачу.  

Карандаш- помада Avon colortrend  цвета  orange crush обладает мерцающим блеском и отлично подойдет для ночной дискотеки или тусовки. Для повседневного макияжа я приобрела карандаш-помаду  Avon  цвета  mauve elegance. Данный цвет придает вашим губам естественный цвет, что сейчас очень актуально.

 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Косметические карандаши Avon

Я люблю в макияже использовать карандаши как в качестве помады, так и в место теней. Я как и вы Заза обладают тоже большим количеством карандашей в своей косметичке.

Аватар пользователя ayasha

Re: Косметические карандаши Avon

Прочитала ваши отзывы, девочки, и тоже решила попробовать карандаш 2 в 1. До этого не решалась - просто не представляла себе, как такое средство может одинаково хорошо держаться и на губах, и на веках. Вот контурным карандашом для губ фирмы Avon пользуюсь с удовольствием: помада не растекается и затачивать его не нужно. 

Обзоры косметики и советы участников