Разочарование - тени-карандаш для век oriflame


Аватар пользователя Душечка
1
Полезно

 

Для макияжа глаз крайне важно подобрать такое средство, которое смогло бы скрыть недостатки и показать ваши достоинства. Ведь при общение мы часто смотрим в глаза друг другу. Тени-карандаш для век oriflame должны были мне помочь не только подчеркнуть красоту моих глаз, но и обеспечить стойкое покрытие, смягчить кожу век..

На деле же они оказались "самым слабым звеном"  в моей косметичке. Красивый небесно-голубой цвет с блесточками, кремообразная текстура и красивая упаковка первоначально оставили позитивное впечатление, которое продлилось ровно до первого использования средства.

Сразу тени выглядят отлично, но уже буквально минут через десять возникает вопрос: "Что делать?". Ведь уже сейчас не остается иного выхода, кроме как переделывать макияж. Тени скатываются в уголках глаз, размазываются, а от цвета не остается и следа. Зато блестки еще несколько часов будут у вас на лице.

К сожалению единственное, что с ними можно делать это любоваться на упаковку, которую недавно производитель изменил. К сожалению на качестве это не отразилось.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Разочарование - тени-карандаш для век oriflame

Очень часто красивой упаковкой заменяют не очень достойное качество. Хорошо, что на глаза попалась ваша заметка. Не думаю, что на других веках тени будут вести себя по-другому.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Разочарование - тени-карандаш для век oriflame

И для меня эти тени оказались разочарованием, ложатся туговато, смотрятся так себе, а главное быстро "плывут", как скатываются, остаются цветные полоски на складках, а основная площадь века просто в блестках

Обзоры косметики и советы участников