Night Expert Vilenta - лучшая вечерняя маска


Аватар пользователя marketing3
1
Полезно

 

Доброго времени суток, хочу написать пару строк о вечерней глиняной маске для лица от бренда Vilenta под названием Night Expert . Изначально меня эта маска привлекла тем, что она вечерняя. Я раньше никогда не встречала вечерних глиняных масок. Основной эффект заявленный производителем на упаковке – очищение.  Забегая вперед , могу сказать – этот критерий выполнен на все 100%.

Но, начнем по порядку.

Преимуществом этой глиняной маски можно назвать ее кремовую основу. Тесть глина уже разведена и не надо тратить усилия что бы достичь правильной консистенции .  Маска приятно пахнет  и легко распределяется по коже.

Способ применения не мудреный, нужно просто выдавить маску из тюбика нанести ее на очищенную кожу, подержать минут 15 и смыть.

Состав: основными компонентами состава можна назвать белую глину, которая очищает кожу и сужает поры. Так же в маске есть экстракт Василька, который способствует снятию раздражения и целый комплекс полезных масел, которые призваны увлажнять и восстановить защитный барьер кожи.

Что мне понравилась: Маска не сушит кожу, можно сказать, даже увлажняет. Сужает поры и в целом оставляет приятное ощущение.

Вердикт: Это средство мне нравиться я буду покупать его еще.

Обзоры косметики и советы участников