Яркость цвета + устойчивость = губная помада Extra Lasting от Avon


Аватар пользователя knopa84
2
Полезно

Extra Lasting

Давно и безуспешно пыталась найти себе более или менее подходящую губную помаду. То цвет не держат, то скатываются, а то вообще расплываются совершенно безобразным образом. В общем, сплошные неудачи да разочарования. Но, похоже, с покупкой губной помады Extra Lasting от Avon мои поиски увенчались-таки относительно удовлетворительным успехом. Во всяком случае, есть теперь в чем выйти «в свет»:))
 
Цвет выбрала rose crème, на губах он выглядит гораздо более ярким, чем в каталоге, но я все равно довольна. Прекрасный вариант для вечернего выхода. Помада оказалась достаточно устойчивой, но никакого обещанного увлажнения я не получила, а совсем даже наоборот, перед использованием желательно красить губы бальзамом.

 

Extra Lasting

А теперь подробнее разберем это маленькое чудо на плюсы и минусы (почему «маленькое» узнаете в минусах:)))
 

Плюсы:

 

  • помада действительно долго держится на губах, часа четыре точно;
  • ложится ровным ярким цветом;
  • имеет приятный, но не сильный косметический запах;
  • не скатывается;
  • и конечно же не растекается.

 

Extra Lasting

 

Минусы:

 

  • несколько пересушивает кожу губ, примерно через час губы хочется подкрасить, я спасаюсь блеском, мне так даже больше нравится;
  • вес помады всего 1,8 г, это ну очень мало, даже на вид.

 

Extra Lasting

В целом, губной помадой Extra Lasting от Avon я довольна, но каждый день ею не крашусь, не нравится мне потом состояние  кожи губ. Да и вообще такие яркие цвета предпочитаю носить только вечером. Конечно, хотелось бы найти такую помаду, чтобы и губы увлажняла и смотрелась изумительно, да еще и держалась хорошо. Но, видимо, я пока где-то не там ищу:))
 
Стоимость помады что-то около 25 грн., это 100 руб.
 
Оценка: 4-

 

Extra Lasting

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Яркость цвета + устойчивость = губная помада Extra ...

Красивое оформление помады, очень яркий и насыщенный цвет, но уж очень маленький объем, такое ощущение, что она с золотом.... ну дороговато если судить по объему. А так даже очень ничего. Но почему-то я привыкла по старинке к обычным выкручивающимся помадам)))

Аватар пользователя knopa84

Re: Яркость цвета + устойчивость = губная помада Extra ...

Знаете она в каталоге такой огромной казалась, что я даже не обратила внимание на объем, обычный рекламный ход:)) А потом когда эта манюнька пришла, я поняла почему такая цена:))

Обзоры косметики и советы участников