Фруктовая серия средств для тела


Аватар пользователя Margarita
2
Полезно

На этой неделе, отмечая свой день рождения, я получила необыкновенный подарок – серию средств для ухода за телом новой для нашего рынка марки Fresh Juice, который был подобран таким образом, чтобы я смогла насладиться настоящим разнообразием фруктовых ароматов.

Данная серия включает в себя:

  1. Крем-гель для душа с запахом авокадо и рисового молочка;
  2. Крем-гель для душа с ароматом личи и малины;
  3. Гель - интим с молочной кислотой с ароматом вишни и ванили;
  4. Молочко для тела с ароматом апельсина и молока.

Как видно по фотографии гель для душа Lichi & Rasberry мне понравился больше. Я предпочитаю фруктовые ноты, а в этом средстве они преобладают.

По консистенции гели данной серии больше напоминают молочко, они легко наносятся, отлично пенятся и сохраняют аромат на коже еще некоторое время спустя.

Гель для душа Avocado & Rice Milk имеет более свежий аромат, который подходит активным натурам.

Оценка: 5 баллов.

Минусы: не наблюдаются.

Гель - интим доставляет максимальное удовольствие благодаря одному только аромату – дерзкому и игривому. Не сушит и не причиняет дискомфорт, как это бывает с обычным мылом.

Оценка: 5 баллов.

Минусы: отсутствуют.

Молочко для тела на первый взгляд пахнет немного кремом, но после того как впитывается в кожу, оставляет лишь легкий и еле уловимый аромат апельсина. Очень нежная текстура, благодаря которой молочко мгновенно впитывается в кожу и что самое удивительное – тут же смягчает ее и делает нежной.

Из всех вышеперечисленных средств особо могу выделить крем-гель для душа Lichi & Rasberry и молочко для тела Orange & Milk.

Рекомендую данную серию тем, кто любит фруктовые и необычные ароматы.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Фруктовая серия средств для тела

Спасибо большое за интересный обзор! Я видела такие средства в продаже, очень приятно пахнут, а если еще и для кожи хороши, то вообще отлично.

Аватар пользователя Londi

Re: Фруктовая серия средств для тела

Недавно купила себе гель для душа с Авокадо и Рисовым молочком и гель-интим с Ванилью и Вишней. Гель для душа особенного впечатления не произвёл, чессговоря, видали и повкуснее =Р а вот гель-интим действительно очень понравился, пахнет вкусно и соблазнительно и настроение поднимает ^__________^

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Фруктовая серия средств для тела

 

У меня было несколько гелей этой марки. Больше всего мне понравился крем-гель для душа «Мандарин и авапухи». У него кремовая консистенция и нежный мандариновый аромат, он отлично пенится и не сушит кожу. К тому же эти гели для душа очень дешево стоят.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Фруктовая серия средств для тела

Упаковка у них уж очень напоминает похожую серию одной косметической марки. А так, был интим-гель, средненький такой, нечего необычного при использовании я не заметила. Разве что пахнет приятно.

Обзоры косметики и советы участников