Объявляю войну первым морщинам! Мое оружие - двухфазная сыворотка против морщин "Эколлаген3D+"


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Что испытывает женщина, замечая первые морщинки, которые нельзя назвать мимическими? По-моему - ужас! Приходит ощущение необратимости старения и панически начинаешь искать выход. 

То же самое произошло и со мной. Появились какие-то непонятные морщины в области декольте. Они практически незаметны, но я просто в панике. Поэтому срочно приобрела для себя средство против морщин. Мой выбор пал на двухфазный энергетический уход против морщин "Эколлаген 3D+" компании Oriflame. 

Двухфазная сыворотка, которую перед применением нужно обязательно взболтать 

И тогда она приобретает однородную консистенцию, честно говоря, слишком жидкую. 

Флакончик снабжен удобным дозатором, одного нажатия хватает как раз на шею и область декольте. 

 В состав этой серии входит трипептид-комплекс и гиалуроновая кислота. Действие кислоты известно всем. Она содержится в коже человека и с уменьшением ее количества кожа теряет свою упругость и начинают появляться морщинки. Трипептид-комплекс включает в себя пептид-энергетик риса, который имеет свойство повышать энергию в клетках кожи; пептид-коллаген дрожжей, укрепляет структуру кожи; пептид-антиоксидант пшеницы усиливает самозащиту кожи.
После нанесения сыворотки кожа моментально разглаживается, морщинки и были еле заметны, а после ее применения их совсем не видно. Но вот перед нанесением я их все-таки вижу. Но пользуюсь этой сывороткой всего неделю, поэтому надеюсь, что окончательный результат не заставит себя долго ждать. 

 

Единственный недостаток на этот момент - неудобство нанесения из-за того, что сыворотка слишком жидкая.

И еще один спорный момент: серия предназначена для возраста 35+, мне же 33 года. До этого пользовалась кремами только по возрасту. Как вы считаете, можно ли пользоваться средствами на два-три года раньше, чем они предназначены? 

 

Комментарии

Аватар пользователя Torrry

Re: Объявляю войну первым морщинам! Мое оружие - двухфазная ...

А можно поинтересоваться как эта сыворотка себе показала со временем? эффект был?

Обзоры косметики и советы участников