Эвиденс Ив Роше


Аватар пользователя Тася
3
Полезно

Эвиденс Ив Роше

Выбор аромата иногда бывает очень не легким. Купишь духи, в магазине как будто понравились и запах зачаровал. А вот дома понимаешь – опять не твое. Зато, когда наконец-то найдешь свой запах, который вдохновляет и чарует, радости нет предела. Именно такое мнение у некоторых девушек об аромате Эвиденс Ив Роше.

Интересный факт, что парфюмерную воду Эвиденс, многие получают в качестве подарка от Ив Роше. И уже потом решают – насколько подходит им этот запах. Именно так случилось и со мной.

Comme une Evidence Yves Rocher (Как явность) принадлежит к группе шипровых цветочных ароматов. Верхние ноты – Лист Фиалки и Ревень, ноты Сердца – Роза, ландыш и жасмин, ноты шлейфа – Дубовый Мох, пачули и мускус.

Аромат Comme une Evidence представлен компанией Ив Роше: парфюмированной водой, туалетной водой,  парфюмированным дезодорантом , парфюмированным увлажняющим молочком для тела, парфюмированным гелем для ванны и душа, духами в эксклюзивном флаконе. Также вы можете приобрести наборы, которые включают сразу несколько позиций товара. Думаю, любителей этого аромата порадует набор из парфюмерной воды, молочка и геля в мини флаконах, который удобно брать с собой в путешествия.

Эвиденс Ив Роше
Как только не называют этот аромат: для одних он тяжелый, старомодный,  аромат для пожилых женщин;  для других элегантный, сдержанный и чарующий. Но при таких противоречивых отзывах Comme une Evidence имеет много поклонниц, которые на протяжении многих лет не представляют свою жизнь без этого запаха. Как, например моя близкая подруга, которая верна ему и зимой и летом, и на вечеринке и на работе. Сколько раз она пыталась заменить его на какой-то другой аромат, но чувствует себя комфортно только с ним. У меня такое мнение, что они одно целое, и ее уже можно узнавать по этому аромату.

Радует и тот факт, что Эвиденс от Ив Роше не относится к очень дорогим запахам, я бы назвала его доступным. Тем более что на сайте действуют скидки, да и часто парфюмерную воду можно получить в подарок. Просто нужно почаще заходить на сайт и следить за акциями.

Цена без скидки на парфюмерную воду объемом 100 мл 2500 рублей. Цена духов 2550 рублей за объем 30 мл.

Эвиденс Ив Роше

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Эвиденс Ив Роше

Мне в подарок достался юбилейный флакон Evidence. К сожалению, видимо это не мой запах - мне с ним было не комфортно. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Эвиденс Ив Роше

Вы так здорово представили Evidence, что захотелось обязательно познакомиться с этим ароматом.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Эвиденс Ив Роше

 На день рождения в подарок получила Эвиденс. К счастью, мне ещё не столько лет, чтобы полюбить этот аромат  Подумываю преподнести его даме постарше. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Эвиденс Ив Роше

По-моему, если юной девушке нравится "взрослый" восточный или какой другой запах - ничего страшного! Я бы не делила ароматы по возрастным категориям! 

Да и вряд ли Эвиденс такой уж возрастной! 

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Эвиденс Ив Роше

 Клима, думаете, всем подходит?  Эвиденс из той же серии.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Эвиденс Ив Роше

Если нравится, почему бы и нет?! Но коли у вас такой настрой, пользуйтесь подходящими 

Аватар пользователя Тася

Re: Эвиденс Ив Роше

Но мою подругу нельзя назвать женщиной в возрасте, а она от Эвиденса без ума. Да и мне он нравится, хоть и не является моим любимым.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Эвиденс Ив Роше

У мамы есть молочко для тела Эвиденс. Я несколько раз пользовалась ним. Кожа после нанесения мягкая, и имеет легкий аромат. А однажды, я потерла руку таким же бумажным пробником, который находился в журнале Ив Роше. В итоге, этот запах меня преследовал целый день, и мне было плохо от него. Он очень резкий.

Аватар пользователя Nastia

Re: Эвиденс Ив Роше

Мне эту туалетную воду присылали очень часто, к сожалению, мне не нравится этот аромат. Я его или отдаю или выкидываю .Совсем не мое - очень резкий и очень тяжелый.

Обзоры косметики и советы участников