Будь в цвете от AVON: максимум качества по минимальной цене


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

В новогодние праздники компания Avon проводила большую распродажу и давала хорошие скидки. На этой волне я приобрела новинку - губную помаду Будь в цвете в миниатюрной упаковке. Взяла на свой страх и риск, так как цвета зачастую не совпадают с каталожными, сразу два "рыжих" оттенка: Райский персик (Perfect Peach) и Темный янтарь (Blonde Sun).

Реклама была очень заманчивой, а производитель обещал яркие оттенки и легкое нанесение, а также придание губам объема. Плюс довольно демократичная цена. Конечно, я купила!

Это Темный янтарь: вверху в упаковке, внизу на коже. Цвет после нанесения ближе к матовому. Планирую использовать ее с блеском, но пока на улице холодно наношу только помаду.

Впечатления от помады Будь в цвете

Открыв помаду и сравнив оттенки обнаружила, что они значительно отличаются от тех, что в каталоге. В принципе, это было довольно прогнозируемо. Тем не менее, цвета оказались довольно нежными, не очень яркими и мне понравились.

Темный янтарь и вовсе оказался того коричневого тона, который я давно искала и не могла найти. Так что счастью не было предела!

Маленькая упаковка довольно необычная, но тем не менее приятная на вид. Притом помада в ней стандартного размера. Это, с одной стороны, удобно для косметички или маленькой сумочки - не занимает много места, а с другой - бывает не могу найти ее даже в косметичке, тем более что тюбик черного цвета и сливается с подкладкой.

Несмотря на невысокую цену, качество помады Будь в цвете порадовало. Цвет без проблем ложится ровно, держится несколько часов даже без использования контурного карандаша. Помада по текстуре довольно плотная, ощущается на губах после нанесения, но не скатывается в их складочки и не течет. Но вот обещанного объема, увы, не заметила.

Это Райский персик. Вверху в упаковке (не смогла передать его цвет правильно - он намного светлее, чем на фото), внизу на коже. В стике помады видны блесточки, которые создают приятный шелковый отблеск при нанесении (это видно даже на фото).

В целом считаю, что это довольно удачный продукт фирмы Avon, притом по доступной цене. Помада Будь в цвете стала моей палочкой-выручалочкой, когда нужно накраситься быстро или создать естественный макияж.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Будь в цвете от AVON: максимум качества по минимальной цене

 спасибо за полезный отзыв

Обзоры косметики и советы участников