Фитогели Gloryon для похудения и оздоровления


Аватар пользователя Agata
4
Полезно

Пищевые фитогели Gloryon предназначены для похудения, с учётом индивидуальных особенностей фигуры. Продукт появился на рынке три года назад и имеет положительные отзывы. Он помогает не только корректировать фигуру, но и способствует оздоровлению организма. Всего фитогелей три: Apricot morning, Apple day, Orange night. Все они не содержат запрещённого в России сибутрамина, являются лицензированными и безопасными продуктами. В их состав включены все самые эффективные для похудения компоненты: джимнема, гуарана, гарциния, хром, худия и матэ.

Холдинг, выпускающий продукцию, предлагает на всех сайтах, посвящённых фитогелям, пройти тест на определения типа фигуры. Предполагается, что каждый из типов имеет свои особенности метаболизма и причины накопления лишнего веса. В зависимости от типа фигуры предлагается и схема применения фитогелей. Утверждается, что фитогели уменьшают аппетит и желание съесть что-то сладкое, восстанавливают нарушенную чувствительность к инсулину, способствуют расщеплению жиров, улучшают обмен веществ.

В соответствии с биоритмами человека утренний фитогель тонизирует и способствует преобразованию жира в энергию, дневной блокирует отложение жиров из пищи, вечерний способствует сжиганию подкожного жира, преобразуя его в тепло и успокаивая человека. Усвоение продукта начинается буквально через 15 минут после употребления. Следует сочетать фитогели Gloryon с достаточными физическими нагрузками и рекомендованной диетой. Реклама обещает результат в течение трёх недель.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Фитогели Gloryon для похудения и оздоровления

Я не верю во все эти супер гели и крема для похудения, но все же думаю, что хоть один из них но должен помочь. Спасибо вам автор за обзор и я попытаюсь попробовать этот гель, а потом расскажу о результатах.  

Аватар пользователя Natali

Re: Фитогели Gloryon для похудения и оздоровления

Спасибо за обзор, никогда раньше не обращала внимание на всякие такие штучки "во внутрь" для похудения. Мне кажется, нужно научиться просто контролировать приемы пищи - когда, сколько и чего, а физическая нагрузка нашему телу просто необходима и не только для похудения. Упаковочка манящая, но я бы не стала такое пробовать.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Фитогели Gloryon для похудения и оздоровления

А где их продают, эти фитогели? Если в аптеке, то может ещё и стоит рискнуть и попробовать. А вот, если приобретать вне аптечной сети, то рисковать здоровьем - страшно.

Аватар пользователя Яна

Re: Фитогели Gloryon для похудения и оздоровления

Спасибо автору за предоставленную информацию, только вот так и не увидела не чего по поводу применения геля. Как его наносить? Просто на кожу? 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Фитогели Gloryon для похудения и оздоровления

Никогда не видела такие гели и даже не слышала про них, очень интересный обзор. Интересно было бы попробовать такие.

Обзоры косметики и советы участников