Набор крем для рук и крем для ногтей Сто рецептов красоты питание и восстановление


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Крема для рук у меня меняются с большой частотой. Из-за маленького ребенка я так часто контактирую с водой, что кожа на руках у меня стала невероятно стянутой и сухой. Не так давно любящая свекровь подарила набор крем для рук и крем для ногтей Сто рецептов красоты питание и восстановление. Раз подарили, надо пользоваться, хотя я к этой марке отношусь скептически.

В итоге результат меня совсем не порадовал. Запах крема имеют одинаковый, и очень неприятный. Исходя из состава, в него входит пчелиный воск, сливочный йогурт и морковный сок. Комбинация запахов меня не воодушевила. Крем для рук впитывается плохо, остается пленка на коже. Никакого питательного эффекта я не ощутила, даже если наносить толстым слоем. Консистенция у крема очень жидкая, а цвет не привлекательный. Поэтому я себе такой крем для рук точно больше не куплю. 

Крем для ногтей и кутикулы меня не совсем разочаровал. Я наносила его хорошим слоем, а потом втирала в ноготь и окружающую кожу. Крепче ногти не стали, а вот выросли заметно. И кутикула стала более мягкая (я вообще не любитель её обрезать, поэтому во время маникюра только отодвигаю). Поэтому этот крем я оценила больше. 

Исходя из перечисленного, я делаю вывод: набор крем для рук и крем для ногтей Сто рецептов красоты питание и восстановление мне не понравился, но крем для ногтей за отсутствием другого использовать я буду. Так как мои ручки нуждаются в более интенсивном уходе, этот крем мне явно не подошел.
 

Оценка: 3 ( только за счет крема для ногтей, а так набор больше не куплю, и другим не советую).

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Набор крем для рук и крем для ногтей Сто рецептов ...

Пробовала я этот крем, честно скажу, привлек он меня своей ценой. Но ничего хорошего я не увидела. Крем как крем: ни руки, ни ногти у меня лучше не стали, а восстановлении вообще речь не идет. Я тоже больше не куплю эти крема и вообще любые крема этого производителя.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Набор крем для рук и крем для ногтей Сто рецептов ...

Мне тоже свекровь такой наборчик покупала, правда ничего против него я не имею, самые обыкновенные крема, запах естественный без сильных отдушек.

Обзоры косметики и советы участников