L'OREAL Star Secrets Kit


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Бывают такие ситуации, когда ты куда-то едешь не надолго, и брать много косметики с собой не к чему. Именно для таких моментов идеальными являются компактные косметические наборы "всё с собой".

По этой причине и благодаря лестной рекомендации моё внимание привлёк набор L'OREAL Star Secrets Kit. Набор хорош в первую очередь тем, что объединяет в совершенно небольшой коробочке тени, блеск, румяна, подходящие к конкретному типу внешности: блондинки, брюнетки или шатенки. На выбор дано 6 палитр, для разных типов внешности, чтобы можно было выбрать ту, которая ближе вам (цвет волос, кожи, глаз).

Иными словами это набор 3 в 1, который является и хорошим помощником, как для создания макияжа, так и для его обновления, потому что небольшие размеры набора позволяют спрятать его в любую женскую сумочку.

Цвета теней достаточно нежные, с лёгким шиммером, хорошо тушуются, красиво лежат на веках, отлично гармонируют друг с другом. Блеск для губ хороший отличный, но я им практически не пользуюсь. Румяна тоже весьма хорошие.

Моя палетка, которую представляет Laetitia Casta отлично подходит как на лето или весну, так и для осени.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: L'OREAL Star Secrets Kit

Ух ты какая цаца! Так удобно для поездки, не надо брать всю  косметичку. Всё в одном. Я приятно удивлена, спасибо за такой замечательный отзыв, который стал для меня открытием. А почему вы не пользуетесь блеском?

Аватар пользователя Елена

Re: L'OREAL Star Secrets Kit

Он чем-то на помаду похож, а я ими не пользуюсь. Хотя на губах хорошо лежит.

Аватар пользователя Krasotka

Re: L'OREAL Star Secrets Kit

А мне кажется, что блеск немного выбивается из общей гаммы. Тени в розовом ключе, а блеск как будто коричневатый. Или это на фото так получилось?

Аватар пользователя Елена

Re: L'OREAL Star Secrets Kit

Нет, он не на столько пигментирован, как кажется. Оттенок на губах получается достаточно деликатный, и очень хорошо сочетается с тенями.

Обзоры косметики и советы участников