Свежесть и красота с пенкой для умывания "Сто рецептов красоты".


Аватар пользователя Элеонора
2
Полезно

 Пенка

Для свежести и увлажнения своей кожи я использую каждый день пенку для умывания "Сто рецептов красоты". 

После изнурительного рабочего дня кожа всегда ощущает усталость, а еще окружающая среда, вредные привычки, климатические условия негативно воздействуют на кожу и она требует особого ухода. Натуральные компоненты, содержащиеся в пенке для умывания, хороший способ для поддержания вашей красоты. В этом продукте содержатся: сок алоэ, мякоть винограда и зеленый чай. Эти компоненты эффективно очищают, тонизируют, освежают и увлажняют кожу лица. Пенка

По текстуре пенка достаточно плотная. Легко наносится на кожу, также легко смывается. После использования вы можете ощутить насколько нежнее стала ваша кожа. Не почувствуете сухости и стянутости кожи, а это один из самых важных показателей качества продукта.

Чтобы всегда быть в центре внимания необходимо использовать пенку два раза в день: утром и вечером. Цена пенки около 40 рублей, что совсем не нанесет урона вашему кошельку. Купить ее вы можете в любом косметическом магазине. Всем советую попробовать эту пенку и самим убедиться в результате.

Комментарии

Аватар пользователя Mellu

Re: Свежесть и красота с пенкой для умывания "Сто рецептов ...

Эта пенка для умывания мне не слишком понравилась, немного стягивает кожу. Но флакончик большой,  приятно пахнет, изредка можно пользоваться.

Аватар пользователя brilla

Re: Свежесть и красота с пенкой для умывания "Сто рецептов ...

 

Согласна с предыдущим комментарием – сушит. Ситуацию исправляю увлажняющим кремом этой же марки. Но зато кожа очень мягкая и чистая)) Пользуюсь каждое утро.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Свежесть и красота с пенкой для умывания "Сто рецептов ...

 

Я уже думала, что это только мои субъективные ощущения. Пенка не просто сушит, она очень сильно сушит и стягивает кожу, у меня после неё буквально зуд начинается. Я перестала ею пользоваться именно по этой причине.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Свежесть и красота с пенкой для умывания "Сто рецептов ...

Не знала, что пенка сушит кожу, а я как раз подумывала ее купить на пробу, теперь вот даже боюсь, у меня и так кожа очень сухая.

Аватар пользователя alenochka

Re: Свежесть и красота с пенкой для умывания "Сто рецептов ...

а я когда покупаю пенки, которые сушат кожу, добавляю в средство несколько капель базового эфирного масла, в принципе на моющей способности не сказывается, но и средству небольшая жирность добавляется и оно уже не так сушит

Обзоры косметики и советы участников