Мой такой естественный искусственный загар от MaXfactor


Аватар пользователя ZU_sum
1
Полезно

Не знаю, кто на чём, а я помешана на тональных средствах - ну очень я не люблю свои веснушки! И вот очередное моё приобретение - тональная основа Ageless Elixir от MaX Factor 2 in 1 foundation + Serum. Это длинное название означает, что данный крем не только скрывает недостатки кожи, такие как веснушки. пигментные пятна и мелкие морщинки, но ещё и питает и увлажняет её, и защищает от ультрафиолета.
 
Почему я вообще покупаю часто тональный крем от MaX Factor? Он имеет самую плотную текстуру и лучше всех других скрывает мои веснушки. Конкретно эту основу я зачем-то купила 80-го тона - бронза, видимо, ориентируясь на свой бронзовый загар на руках и ногах. Но лицо у меня мало загорает, да мне и не идёт загар, поэтому, когда я дома радостно посмотрела в зеркало, на меня оттуда глядела удивлённая мулатка. Вот так.
 
 
Теперь по существу. Плюсы: их много! Волшебная таящая текстура - я обожаю MaX Factor! Я пробовала массу тональных средств от других производителей, приятнее этого нет!
 
Ещё плюс - он действительно маскирует великолепно всё-всё-всё! А вот мелкие морщинки не подчёркивает (как некоторые ;) )
 
 
Минус только один (но я сама виновата) - этот плотный крепкий загар на моём лице, который, надо отдать крему должное, выглядит довольно естественно. Стоил этот крем 650 рублей, что не удивительно, почти вся подобная продукция этой компании находится в этом ценовом диапазоне. 
 
Остался у меня всего один вопрос - что с ним теперь делать? У меня потихоньку светлеет загар на руках и ногах, а делать лицо бронзовым тем более не хочу. Интересно, долежит он до Нового года не испортившись?  

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мой такой естественный искусственный загар от MaXfactor

Я так и не поняла - это автозагар или бронзовая тональная основа? Смывается водой?

Аватар пользователя альбина83

Re: Мой такой естественный искусственный загар от MaXfactor

Я так понимаю, это тональный крем, без бронзирующего эффекта, просто слишком темный оттенок подобран из - за того что у Вас был загар. У меня наоборот самый светлый оттенок, №40. Я очень довольна. главное, что мне нужно было от крема - это идеальный тон + маскировка синяков. А он ко всему прочему еще разглаживает кожу,  делает мое лицо, как у фарфоровой куклы, при этом - совершенно не видимый. Очень легкая текстура.

Обзоры косметики и советы участников