Fantazy: Йогуртовый крем для рук


Аватар пользователя Afrodita
4
Полезно

 Йогуртовый крем для рук

Представьте, что Ваши прекрасные ручки окунаются в нежный персиковый йогурт и напитываются чудесным ароматом фруктов, обволакивающим окружающее пространство.

Такие ощущения может вызвать только продукт от фирмы Fantazy: Йогуртовый крем для рук, призванный ухаживать и питать нежную кожу девушек всех возрастов.

Этот чудесный крем ликвидирует косметические дефекты на коже, уменьшает воздействие водопроводной воды и моющих средств на нежные ручки, а также обладает освежающим и успокаивающим действиями.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя Lanika

Re: Fantazy: Йогуртовый крем для рук

Хотелось бы уточнить - за счет чего этот крем ликвидирует косметические дефекты кожи? Многие средства, которые устраняют, скажем, пигментные пятна, содержат не очень-то полезные для здоровья отбеливающие добавки, как обстоит дело с этим кремом?

А за обзор - спасибо.

Аватар пользователя Kseniya

Re: Fantazy: Йогуртовый крем для рук

Меня тоже заинтересовал этот крем именно намеком на присутствие в нем ценных ингредиентов типа йогуртовых культур. Хотелось бы знать, действительно ли в состав крема входят полезные бактерии или что-то подобное, оказывающее положительный эффект. И спасибо за новую информацию!

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Fantazy: Йогуртовый крем для рук

Интересно... Надо будет попробовать. Я пользовалась кремами для тела этой фирмы, но мне абсолютно не понравись - на мою сухую кожу эффекта никакого не оказывает. А запах, действительно, приятный :)

Аватар пользователя brilla

Re: Fantazy: Йогуртовый крем для рук

 

Жаль,  что не доводилось пользоваться кремом до этого. Заинтересовало описание, надо будет обязательно купить)

Обзоры косметики и советы участников