Magie Noire от Lancome - чувственный аромат для уверенных в себе женщин


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Это просто настоящая Магия! В дождливую погоду, когда нет солнышка, но достаточно тепло, туалетная вода Lancome Magie Noire начинает звучать поистине сказочно! Нигде больше невозможно встретить такого магического, тягучего, бархатистого, горьковатого, ароматнейшего меда! В туалетной воде Мажи Нуар он он дурманящий и, можно даже сказать, пьянящий. Это чувственность, страсть, вызов, бешеный темперамент и в  то же время настоящая элегантность. Мимо такой женщины ни один мужчина не пройдет не оглянувшись, потому что в этом аромате хочется находится, вдыхать его колдовскую силу и навсегда остаться во власти этого чарующего шлейфа.

А ведь каждая женщина владеет своей собственной особенной магией. И аромат Magie Noire подойдет безупречно для зрелых женщин, которые уверены в себе. Они всегда точно знают чего хотят, а самое главное - с легкостью этого добиваются. С этим ароматом любая женщина становится сильнее, увереннее в себе, ей удаются все дела и начинания, все двери открываются перед ней, а все мужчины оказываются у ее ног.
 

Состав воды Magie Noire от Lancome

 

  • Начальные ноты: аромат начинается нотами кассии, гиацинта, бергамота, гальбанума, малины.
  • Ноты сердца: в сердце шикарного аромата так удачно притаился женственный букет из цветов жасмина, илане-иланга, ландыша, туберозы, болгарской розы, нарцисса и ириса. И все это подчеркнуто пикантными и насыщенными оттенками меда.
  • Ноты базы: базу аромата можно назвать пряной. Она несет в себе запахи кедра, серой амбры, пачули, сандала, мускуса, дубового мха и цибетина.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Magie Noire от Lancome - чувственный аромат для ...

А я так и не смогла пользоваться Мажи Нуар - все-таки аромат очень насыщенный.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Magie Noire от Lancome - чувственный аромат для ...

В ароматах вообще все очень индивидуально. Помимо "нравится" или " не нравится" он еще и на коже у каждого ощущается совершенно по-разному. Поэтому здесь действительно как в поговорке: "...товарища нет". 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Magie Noire от Lancome - чувственный аромат для ...

Я знаю этот аромат с детства, это был шикарный праздничный парфюм мамы heart, и до сих пор он ассоциируется с чем-то теплым и уютным, но на мне он совершенно не звучит - вылезают холодные металлические нотки, хотя другие ориентальные ароматы садятся как вторая кожа.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Magie Noire от Lancome - чувственный аромат для ...

Этот тяжеловатый аромат на первый взгляд, оказался абсолютно не таким, когда все его нотки раскрылись. Мне нравится.

Обзоры косметики и советы участников