Блеск для губ Maxi Lips от Vipera простота в использовании и качество на губах


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

блеск

Блеск для губ Maxi Lips от Vipera в моей косметичке словно палочка выручалочка. Вот у кого не бывает, что на ходу необходимо накрасить губы и на то, что бы вынуть кисточку для губ, помаду и зеркальце, просто нет времени. А блеск для губ Maxi Lips от Vipera можно использовать без всего этого и можно быть уверенной на все 100 %, что ляжет он равномерно на губах, не размажется и будет выглядеть словно нанесен самым умелым визажистом.

Блеск для губ Maxi Lips от Vipera обладает не густой, но и не жидкой консистенцией, как раз такой, которая легко ложится на губы. Мой светло-розовый оттенок с перламутром № 214 подойдет для любого макияжа, как для дневного так и вечернего. Блеск обладает приятным запахом и практически не чувствуется на губах, нет того ощущения жирной пленки, которая так часто сопровождает использование блеска для губ.

Блеск для губ Maxi Lips от Vipera это не только простота в использовании, но и достаточно хорошее качество на губах. Пользуюсь им уже не первый год, и меня устраивает его и качество и цена.

Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Блеск для губ Maxi Lips от Vipera простота в ...

Если этим блеском можно пользоваться не смотрясь в зеркало, то он действительно должен быть неплох. Да и цена имеет тоже не малое значение.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Блеск для губ Maxi Lips от Vipera простота в ...

Спасибо за хорошую статью. Я тоже постоянно крашу губы на ходу. В следующий раз куплю блеск, которым вы пользуетесь. Я как раз люблю такой же оттенок, на все случаи жизни. А сколько стоит это чудо?

Обзоры косметики и советы участников